|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
| Пульс ЛитПрома: последние комментарии#008:38 20-02-2025К креативу Палата №6:: - Исповедь
mamontenkov dima: А эта баба знала, что она твоя любовь? Антон Чижов: язык очень приличный Игорь Бекетов: Спасибо, Лев, за доброе слово. алексей чудинов: в принципе все умещается в пару-тройку строчек. allo: горячечных трипов я сильно не любитель.. расстроил меня этот фрагмент и сбил попытаюсь перенастроиться Oneson : даидитыннннахуй Гражданин Ы: нет. она ещё два года была крадуньей. потом на два года уехала к маме и бездельничала и только потом занялась ноготочками и стала законопослушной Антон Чижов: кристаллическая хуета Лаиша Мёбиуса: После строчки , и ушел в собаку , Панин пред глазами предстает. Лаиша Мёбиуса: #9 я тожа собака Лаиша Мёбиуса: Не запускай Лаиша Мёбиуса: Три раза в день после еды Лаиша Мёбиуса: Ну хотя бы на дом надо вызвать санетаров , пусть прокапают и галоперидола пропишут Лаиша Мёбиуса: Отцовсквая любовь не дола ему упеч тебя в дурдом. Лаиша Мёбиуса: Благо Отец у тебя одыкватный. Лаиша Мёбиуса: По законам шариата отрубить ей руки Лаиша Мёбиуса: 2#У женщин , у бабелек стареньких пенсию крысила, во тварь . гарантийщик: #3 уже радует. но согласись, автор, что оставалось думать после этих четырёх абзацев. к слову, а любимая вернулась. вы воссоединились и стали законопослушной ячейкой общества, что платит налоги? немного сбился, так как в повествовании после зимы, у тебя сразу началась осень. Гражданин Ы: нет. не Техник. таких друзей за хуй и в музей |
