Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#103:23  16-02-2025К креативу Рекомендовано:: - к дождю    
SF: норм, чё
Гражданин Ы: я знаю. я был в нём. одна подворотня была на пути
Лев Рыжков: Надо знать, что "Манхэттен-Экспресс" располагался в здании гостиницы "Москва". И какие там закоулки? Китай-город? Красная площадь?
#416:37  15-02-2025К креативу Рекомендовано:: - к дождю    
Петро Залупа: Добрая зарисовка такая. В фоторамке окна Багира…. Поздравляю с рубрикой
#516:32  15-02-2025К креативу Литература:: - Друзья    
Петро Залупа: Нормуль!
#616:23  15-02-2025К креативу Про скот:: - Волшебная сила искуссттва    
Петро Залупа: Съем в музее, высший пилотаж!
#716:02  15-02-2025К креативу За жизнь:: - Рассвет одинаков    
Пилон Далитов: Браво!! Все так!
#815:55  15-02-2025К креативу Про скот:: - Волшебная сила искуссттва    
mamontenkov dima: В понедельник в Русский музей собрался. Вроде, буфет там есть...
#915:21  15-02-2025К креативу Здоровье дороже:: - The End    
Ирма: Рома, неа, то поэты могут.
#1015:10  15-02-2025К креативу За жизнь:: - Рассвет одинаков    
Петро Залупа: Каждое утро рассвет одинаков

Я тебя в жопу стамеской пердолю

Ручкой стамески, загнув тебя раком

До исступления пялю, до боли!



В небе кричат возбуждено вороны

И муравьи разбегаются, твари

Я на себя надеваю погоны

Как заключённую в камере жарю



Каждое утро рассвет одинаков

В поле жена на прополке моркови

Я среди выросших к осени злаков

Пялю бутылкой тебя аппероля!



Боже, а если заметит супруга!

Как я ебу черенком от лопаты!

Если чего — мы не знаем друг друга

Не понимаем в чем мы виноваты!?



Ты притворишься бревном от осины

Я ей представлюсь: писатель Довлатов

И буду в небо вещать без причины:

«Каждое утро рассвет одинаков …»



#1114:27  15-02-2025К креативу Про скот:: - Волшебная сила искуссттва    
Лев Рыжков: Интеллигенция так себя и ведёт.
#1213:39  15-02-2025К креативу Здоровье дороже:: - The End    
#1313:39  15-02-2025К креативу Здоровье дороже:: - The End    
гарантийщик: #10 что может быть прекрасней подобных комментариев?

что может лучше дорзов?
#1413:38  15-02-2025К креативу Про скот:: - Вьюга    
Петро Залупа: Стих пиздат!
#1513:35  15-02-2025К креативу Литература:: - Друзья    
гарантийщик: олд скул - style. понравилось, несмотря на быть - кружит)
#1613:35  15-02-2025К креативу Здоровье дороже:: - The End    
Ирма: Спасибо, пацаны!

Помирать я не собираюсь: много платьев, духов, украшений, книг, игрушек.

На киберноже есть возможность ставить музыку. Я в первый раз протупила, очень маялась под тыу-тыу 45 минут.

В остальные дни Кино, Нау, Пинк Флойд, Боуи, Фредди Меркьюри, Битлы проникли случайно тоже.

А Дорз я обожаю.
#1712:17  15-02-2025К креативу Здоровье дороже:: - The End    
Шева: Наташа, бери пример с Beatles. В альбоме Abbey Road последняя вещь называласьThe End. А потом вышел альбом The Beatles Again. С бессмертной вещью Hey Jude.
#1812:09  15-02-2025К креативу За жизнь:: - Рассвет одинаков    
Лев Рыжков: Жизнеутверждающе.
#1911:31  15-02-2025К креативу Литература:: - Друзья    
SF: и не говори



приятно, чё


страницы: 1 « ... [541] [542] [543] [544] [545] [546] [547] [548] [549] [550] »