Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#014:46  05-02-2025К креативу Вокруг света:: - Тенг-Тенг    
Лаиша Мёбиуса: Вон , с бимом это сыграло дурную шутку, его стихи хвалили , он поверил что поэт великий, зазвездился , перестал людей вокруг себя замечать, а потом вообще решил что ему позволено выражать свое собачье мнение. И все, где теперь он.
#114:42  05-02-2025К креативу Снобизм:: - Статус кво    
гарантийщик: - Хорошо, я готов принять на веру. Хороши ваши стихи, скажите сами? (с)
#214:42  05-02-2025К креативу Снобизм:: - Статус кво    
гарантийщик: - Хорошо, я готов принять на веру. Хороши ваши стихи, скажите сами? (с)
#314:42  05-02-2025К креативу Вокруг света:: - Тенг-Тенг    
Лаиша Мёбиуса: 83ггы, тут конечно палка два конца. вроде и доброе дело делаешь , поддерживаешь , вселяеш какую-то веру в себя, а потом какой то человек откроет глаза на происходящее , и все, дипрессия, алкаголь , веревка.
#414:31  05-02-2025К креативу Новости:: - Я жениться на Зосе хочу!    
Лаиша Мёбиуса: Волосики кудрявые как доширак
#514:31  05-02-2025К креативу Новости:: - Я жениться на Зосе хочу!    
Лаиша Мёбиуса: Рост 167 примерно, вес 48
#614:30  05-02-2025К креативу Новости:: - Я жениться на Зосе хочу!    
Лаиша Мёбиуса: 62, Лапшичка маленькая , дюймовачка, стройная как спагетти
#714:25  05-02-2025К креативу Вокруг света:: - Тенг-Тенг    
Барагозина: тщательно ли вы пытали соискателя добрых отзывов? Выдал ли он покровителей двух оставшихся? С Залупы спроса не будет, он поэт от бога и человек открытой души. Он не может послать графомана нахуй, ибо верует в чудо.

Покажите мне прочих двух из заветной тройки. Хочу бля знать, на кого ровняться.
#814:25  05-02-2025К креативу Вокруг света:: - Тенг-Тенг    
Барагозина: тщательно ли вы пытали соискателя добрых отзывов? Выдал ли он покровителей двух оставшихся? С Залупы спроса не будет, он поэт от бога и человек открытой души. Он не может послать графомана нахуй, ибо верует в чудо.

Покажите мне прочих двух из заветной тройки. Хочу бля знать, на кого ровняться.
#914:21  05-02-2025К креативу Про любовь:: - нащот женитьбы на Зосе    
Барагозина: и тебе спасибо, добрый человек, но жениццо надо было своевременно. А теперь момент упущен, невеста во мне стала слишком избирательна в связях.
#1014:16  05-02-2025К креативу Про скот:: - Прото-витязь    
Барагозина: #15 это реинкарнация одного знатного ЛПшного автора, который слал мне килограммы писем о своей нелегкой доле, совета спрашивал и поддержки искал, а когда я сказала, что формат его творчества не есть стихи, проклял меня практически. И страдает теперь показательно, с поддержкой прочих сочувствующих. Это такая форма энергетического вампиризма.
#1114:15  05-02-2025К креативу Новости:: - Я жениться на Зосе хочу!    
Седнев: /застегнул шубу, приосанился/
#1214:07  05-02-2025К креативу Новости:: - Я жениться на Зосе хочу!    
Барагозина: Олег КУзьмич, канешна, мне кум и брат. И он, естественно, поведёт меня к алтарю, но это уже в следующей жизни. Щас форс-мажор у меня.
#1314:06  05-02-2025К креативу Новости:: - Я жениться на Зосе хочу!    
Барагозина: что за петросянщину вы тут развели? Совсем страх потеряли? Что за Снежана? Не надо пятнать моё честное, заслуженное в боях с рспшниками, имя.
#1413:53  05-02-2025К креативу Новости:: - Я жениться на Зосе хочу!    
Седнев: Вот ты лапшу знаешь. Сколько хоть в ней весу то?
#1513:53  05-02-2025К креативу Новости:: - Я жениться на Зосе хочу!    
Лаиша Мёбиуса: Прошку подпёздыша сразу нет, я не позволю.
#1613:50  05-02-2025К креативу Новости:: - Я жениться на Зосе хочу!    
Лаиша Мёбиуса: Да и врядле здесь кандидат найдется свободный и достойный.
#1713:49  05-02-2025К креативу Новости:: - Я жениться на Зосе хочу!    
Лаиша Мёбиуса: Да вы что , сестрицу мою Лапшичку по венец, не надо рано ещё о женихах думать.
#1813:34  05-02-2025К креативу Новости:: - Я жениться на Зосе хочу!    
Седнев: Походу Зосю пристроили в хорошие руки. Осталась лапша. С ней будет не так лучезарно
#1913:12  05-02-2025К креативу Новости:: - Я жениться на Зосе хочу!    
Лаиша Мёбиуса: Да ебана! я думала вы уже на подходе , лыжи воском натри. И как говорится не хвоста не жезла!


страницы: 1 « ... [571] [572] [573] [574] [575] [576] [577] [578] [579] [580] »