Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#017:19  31-01-2025К креативу За жизнь:: - Тамара (отрывок)    
гарантийщик: да нет тут никаких реверансов. для критики данного и ряда других авторов я недостаточно ознакомился с творческой составляющей в виде засылаемых сюда текстов (всё - по диагонали как-то вышло). а писать кг/ам просто так совесть не позволяет. будет время, может, и заставлю себя соприкоснуться с прекрасным, да.
#117:14  31-01-2025К креативу За жизнь:: - Тамара (отрывок)    
Барагозина: Завязывайте падать в реверансы поочередно.
#217:13  31-01-2025К креативу За жизнь:: - Тамара (отрывок)    
Евгений Клифт ®: Осенью я двину к Томе,

хоть бываю и несносен

(Тома медсестра в дурдоме)

С ней я встретил восемь весен.
#317:12  31-01-2025К креативу За жизнь:: - Тамара (отрывок)    
гарантийщик: #37 не-не, я без претензий. мой коммент хоть и негативный по отношению к твоему творчеству, но, безусловно, тебе должное отдать в плодовитости стоит (это тоже надо уметь) + ты не клинический далбаёб, которые на ресурсе имеют место быть. да и положа руку на сердце, для какой-то конструктивной оценки необходимо было бы более плотно изучить твоё творчество, а я этого не делал. так что, по сути, осуждать права не имею.
#417:10  31-01-2025К креативу За жизнь:: - Тамара (отрывок)    
Барагозина: Я за вами наблюдаю из-за тазика пельменей.
#517:10  31-01-2025К креативу За жизнь:: - Тамара (отрывок)    
Лапша Морфиуса: 41. По даме не достаточно просто соскучиться. Необходимо обозначить несколько реперных точек для опоры после насыщения дружелюбием.
#617:06  31-01-2025К креативу За жизнь:: - Тамара (отрывок)    
Евгений Клифт ®: Угу. Это те не Стихира какаянить, да
#717:04  31-01-2025К креативу За жизнь:: - Тамара (отрывок)    
Пилон Далитов: Щас ебанет. Жопой чувствую.
#817:02  31-01-2025К креативу За жизнь:: - Тамара (отрывок)    
Седнев: Походу наша героиня выдерживает гроссмейстерскую паузу
#916:59  31-01-2025К креативу За жизнь:: - Тамара (отрывок)    
Евгений Клифт ®: А Зосенька( для непосвящённых) исчадие Ада, да!
#1016:57  31-01-2025К креативу За жизнь:: - Тамара (отрывок)    
Евгений Клифт ®: Терпи, чо. Бог терпел и нам велел(с)! На Литпроме выживает только сильнейший. Здесь остаются только юзеры прошедшие Ад!
#1116:56  31-01-2025К креативу За жизнь:: - Тамара (отрывок)    
allo: #36 расплоди поэтессок соистцы найдутся моментом. даже сам обязуюсь..
#1216:53  31-01-2025К креативу За жизнь:: - Тамара (отрывок)    
Пилон Далитов: #35 да, не говори, я в ахуе - и он, и Баргозина, и Гарантийщик, который вдруг забыл, что хвалил меня за пару предыдущих вирш. Нелегко!
#1316:49  31-01-2025К креативу За жизнь:: - Тамара (отрывок)    
Седнев: Я бы вот тоже кого-нибудь расплодил. Но нет соискателей
#1416:48  31-01-2025К креативу За жизнь:: - Тамара (отрывок)    
Евгений Клифт ®: #8

Я тебе Пилон не завидую . Ты нажил себе врага в лице Зоси, да
#1516:38  31-01-2025К креативу За жизнь:: - Тамара (отрывок)    
#1616:36  31-01-2025К креативу За жизнь:: - Тамара (отрывок)    
Седнев: Пусть это будет батл на пуантах!
#1716:36  31-01-2025К креативу За жизнь:: - Тамара (отрывок)    
гарантийщик: #28 соглашусь. хотя, именно на ЛП всегда было плохим тоном оставлять комментарии из серии: не читал, но осуждаю. к слову, я всегда стараюсь читать. что-то очень задевает. что-то нуждается в анализе и размышлениях (к таким автором в столбик я отношу из нынешних: SF, РК, Куба), а есть реально текстовики с пресным фастфудом.

но, видимо, некоторым авторам, действительно, будет не лишним оставить:

креатив гениален/автор молодец
#1816:34  31-01-2025К креативу За жизнь:: - Тамара (отрывок)    
Седнев: Главное уметь сдержаться и не начать в кульминационный момент трясти Залупой (в хорошем смысле слова)
#1916:34  31-01-2025К креативу За жизнь:: - Тамара (отрывок)    
allo: но сейчас приёмник нечем заполнить совсем т.ч. я Валерича понимаю вполне.


страницы: 1 « ... [591] [592] [593] [594] [595] [596] [597] [598] [599] [600] »