Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#013:17  31-01-2025К креативу Графомания:: - Последний Синтез    
allo: Лему тоже нессать..
#113:15  31-01-2025К креативу За жизнь:: - Тамара (отрывок)    
allo: Пушкин может спать спокойно..
гарантийщик: написанное источает флёр шизофрении
allo: слово русский* повторяется почти столько же раз, сколько слово немецкий* в майнкампфе..
#411:33  31-01-2025К креативу Графомания:: - Последний Синтез    
Седнев: Ну попытка. Хоть и неудачная. Я бы даже сказал - в замшевых декорациях
#511:14  31-01-2025К креативу Графомания:: - Последний Синтез    
Лев Рыжков: Сырая история в замшелых декорациях.
#611:13  31-01-2025К креативу За жизнь:: - Тамара (отрывок)    
Пилон Далитов: Ясненько
#711:07  31-01-2025К креативу За жизнь:: - Тамара (отрывок)    
Седнев: Да я же не запрещаю. Просто самоутверждаюсь, соря аксиомами
#811:05  31-01-2025К креативу За жизнь:: - Тамара (отрывок)    
Пилон Далитов: Вы, несомненно, правы, но я рискну не переставать пестовать эту часть моего творчества для тех, кому она нравится. А таких не мало. С вашим творчеством не знаком, поэтому не имею чести сравнить свои «ненужные» произведения с ним.
#910:57  31-01-2025К креативу За жизнь:: - Тамара (отрывок)    
Седнев: : В эпоху клипового мышления неразумно тратиться на такое. Стихи людям нравятся своей убористостью и способностью резко и бесследно проехать по мозгам
#1010:57  31-01-2025К креативу За жизнь:: - Тамара (отрывок)    
Лев Рыжков: Онегинское что-то определённо есть.
#1110:55  31-01-2025К креативу Графомания:: - весна идет    
Лев Рыжков: Про движущие силы природы. Понравилось.
#1210:46  31-01-2025К креативу Графомания:: - весна идет    
Седнев: Это какой-то позор (с)
#1309:27  31-01-2025К креативу Про любовь:: - Любовь к России     
алексей чудинов: есть абсолютно гениальные места - про ПЕльше, "не повесился - и за вином", "Йно не долго - воняют носки", "то прекрасна, а то не ахти" и др.+

#1409:20  31-01-2025К креативу Вокруг света:: - Валенсия    
алексей чудинов: ну, это всегда здорово, когда автор проявляет отличное пользование стихотворством, как ремеслом - просто, как умением писать, Даже если отвлечься от содержания. Вот нарисует художник цветок, какое там содержание? А - искусство. Это-рассуждение "вообще", а в стихе есть и смысл и хорошие образы.(навигатор у фуникулера, например) +
Седнев: Последний катрен не сильно вытекает из остального текста, хоть и состоит из серийных утверждений
#1609:11  31-01-2025К креативу Было дело:: - Мишка    
алексей чудинов: я - за замену "тс" на "ц", но не всегда, а в качестве средства передачи определенного посыла. Замена ради замены - не оправдана.
алексей чудинов: "Русские, даже если они далеки от православия, ищут Божьей правды и смысла жизни".

Пойду искать.
#1808:53  31-01-2025К креативу Пустите даму!:: - Весёлая бабушка    
алексей чудинов: ети трахнул бабку в туалете и теперь ему червонец светит...
#1908:14  31-01-2025К креативу Пустите даму!:: - Весёлая бабушка    
Лев Рыжков: Жизнеутверждающее, чо.


страницы: 1 « ... [591] [592] [593] [594] [595] [596] [597] [598] [599] [600] »