Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#018:35  18-10-2024К креативу Графомания:: - Ошибочка     
Евгений Клифт ®: А вообще то спасибо тов. Сталину за наше счастливое детство, да!
#118:29  18-10-2024К креативу Графомания:: - Ошибочка     
Евгений Клифт ®: И произносил иногда " Расстрелять"
#218:28  18-10-2024К креативу Графомания:: - Ошибочка     
#318:28  18-10-2024К креативу Графомания:: - Ошибочка     
Евгений Клифт ®: Сталин курил
#418:27  18-10-2024К креативу Графомания:: - Ошибочка     
Лев Рыжков: Сталин стучал. И не ботинком, а усами.
#518:23  18-10-2024К креативу Графомания:: - Ошибочка     
Евгений Клифт ®: И ваще стучал ботинком не Брежнев вовси, а Хрущев, да
#617:57  18-10-2024К креативу Снобизм:: - Ренегат    
Лев Рыжков: Прекрасно.
#713:39  18-10-2024К креативу Графомания:: - Ошибочка     
гарантийщик: ходить в туфлях и стучать ботинком, имхо, не взаимоисключающие действия
#813:15  18-10-2024К креативу Графомания:: - Ошибочка     
добрый кот: "и Брежнев по трибуне ботинком не стучал, это враки"



Канешна не стучал... это до него всякие там в ботинках ходили, а он тока в туфлях.
#911:24  18-10-2024К креативу Графомания:: - Ошибочка     
крыл: и Брежнев по трибуне ботинком не стучал, это враки
#1011:23  18-10-2024К креативу Графомания:: - Ошибочка     
крыл: Кука, кстате, по факту вроде никто не ел
#1111:21  18-10-2024К креативу Графомания:: - Ошибочка     
крыл: мож я чево низнаю? мож это заговор какой узконационалисский
#1211:19  18-10-2024К креативу Графомания:: - Ошибочка     
крыл: откуда ваще выкопали этот странный термин "англосаксы"? это как россиян вятичями назвать ведь
#1310:53  18-10-2024К креативу Здоровье дороже:: - Астрал    
гарантийщик: молодёжно
#1410:51  18-10-2024К креативу Графомания:: - Ошибочка     
гарантийщик: этот шедевр победил бы в номинации "ослиный пипис 2024"
#1510:50  18-10-2024К креативу Литература:: - Человек-пейджер     
гарантийщик: да, хорошо заколочено
#1610:47  18-10-2024К креативу За жизнь:: - В орлянку     
гарантийщик: о, какие поэты (не видели этого). за такие столбики на стихире можно заполучить множество отлизов от авторов, которым лизнул сам, думаю. володька решил поэкспериментировать с антонимами - это так свежо и ново, да.
#1710:43  18-10-2024К креативу За жизнь:: - В орлянку     
Лев Рыжков: Есть такие закономерности, что ж.
#1810:35  18-10-2024К креативу Литература:: - Человек-пейджер     
Лев Рыжков: Преломление реальности так-то.
#1910:20  18-10-2024К креативу Графомания:: - Ошибочка     
добрый кот: #3 «Высоцкий»



За что мне нравится Высоцкий -

Что не держал рот под замком,

Но вёл себя он не по-скотски,

Хоть был и пьющим мужиком.

Писал про спорт и про науку

И милость к падшим призывал.

И, кстати, англосакса Кука

Он мудаком не называл.





страницы: 1 « ... [721] [722] [723] [724] [725] [726] [727] [728] [729] [730] »