Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - Без![]() БезАвтор: Завтрак проебавший реквизиты доступа Вот и ты…да я выслушал Федора брат звонил, и отец и Арман да я помню как дружно с заботою вы всем стадом мне лезли в карман Что? Не липнет монетка и в неводе ваших потных ладошек песок? да, родные, любимые, близкие - вот у жизни невидимый бок нет… ну что ты побойся хоть господа я не хроник – Я – тихий алкаш жил ребенок за пазухой взрослого и теперь вот, как видишь, угас не виню… что вина? поздно спрашивать припозднились бесплатно любить мне стакан и бутылка родители верить в них и для них буду жить что осталось в заклад кроме горести? что за ворот пойдет поутру? я стал вором у собственной гордости стопкой меряя вечность свою Амиго, привет. Как сам? Жив? Здоров? Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
Очень грустно написал...есть повод? Завтрак, тебе грустно? Ну хочеш я назову тебя "мелкой блядью" как в старые, добрые времена? И тебе сразу зтанет весело. Для хорошего автора мне ничего не жаль!Стих оч достойный, спасибо. Хoрoшo нaписaл. С чювствoм. про меня. спасибо. Мдааа, залез на литпром утром, а он не перестает радовать. Я - самовлюбленности крик и напыщенности, П - отому что нет духовной насыщенности, П - отому что я помпезный Обед, И - несут на блюде чей-то минет. Всем Привет. Привет Просо, Амиго, БЕлкин. У меня все пиздато. Только ключник Семен Артемивич по голове уж больно шибко палкой лупит если замешкаюсь где. Амиго вот адрес: 131111@list.ru Хотелось бы сказать, што крео - хуйня, но как-то не могу... Здравствуйте все. Здравствуй просо, Амиго, БЕлкин, Камбоджа и ХПС. А, Завтрак, ты здесь! И тебе здравствуй. У меня всё хорошо, как всегда. Спасибо вам всем за вашу доброту. Искренне ваш, Рамир. Блять, пездец ЗАВТРАК КАК ЖЕ ТЫ ТАЛАНТЛИВ. Текст аж до костей пробрал 5+ елементарно без трезвония такой ,как бы ето творения назвать,эхъ,я готовъ на подлости и вот,что мне прочитав стежок пришло на ум-вы ждете ,что по вашему приказу изменится природа человека,за ето посягательство на свободу и самооопределения народа вас ждет расплата.не желал бы быть пророком но сердце у миня сжемается предчуствием ,что мы только у порога таких бедствия перед которыми померкнет все то, что мы испытываем теперъ. Еше свежачок Вот и война. Чья-то смерть, чья-то трусость и ужас.
Ты влюблена. Не в меня. По отчёту у нас без потерь. - Есть прибухнуть?- Ты в завязке.- Мне все- таки нужно. Есть много слов. Но они все, наверное, херь. Синяя степь. Куропаткам три года раздолье.... В местности, где встречный человек — Казус белли, нежели товарищ, Есть резон переходить на бег Встречный, планомерно ускоряясь. Есть корректный сурдоперевод, Есть конкретно выпрямленный штопор. Есть уверенность, что каждый обретёт Перед воскресением — субботу, Сортировку, меру и весы.... Как медленно всё происходит,
Во мне, и не только - вокруг События нехотя тонут, Сменяется гнев на испуг Вот случай тамбовский, хотите? Жил некто по прозвищу Бос Не беден, жена - Нефертити Но всё понеслось под откос Застал он вот эту вот падлу С большим, чернокожим жлобом Другой бы сказал, мол, и ладно, Не бился о стену бы лбом В глазах же стояла картина, Одна, он успел подсмотреть - Большой, чернокожий детина, Ей в горло ввёл член свой на треть ![]() Где есть и нет. Где отпечаток стула.
Где штору сквозняком продуло. Где тень бросает тело на стекло. Снаружи по нему текло то средоточие дождя, что в равной мере - лишь отпечаток призрака в постели. Тех аистов никто не отменял. И поезд не пропал, а опоздал.... Глава 19
Однажды утром Михаил проснулся раньше обычного. В окнах его квартиры ещё отражалась сероватая дымка рассвета, а город только начинал просыпаться. Сегодня предстояла важная встреча по строительному проекту, от которой зависело многое — репутация компании, крупный контракт и его собственное будущее.... |
Написано здорово, в прочем я тебе это говорил уже 1000 раз.
Я отправлю тебе пароли почтой.Дай адрес.
Как сам??