Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Остыл![]() ОстылАвтор: Татарин Разбуди меня рано поутруПодари мне улыбку ясную Я отправлюсь мотацца поветру Штоб унять свою душу страстную Приготофь мне на зафтрак кашицу Напои водой родниковою Я не пьян это только кажецца Просто ветер задул мне в голову Не смотри ты так недоверчиво Я люблю лишь тебя дурочка Хочешь сёдня же, только вечером Я твои разомну булочки Напою твоё тело досыта Прогоню тоску похотливую Всё патом, а покашто просто так Прогуляюсь неторопливо я… Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 08:53 27-06-2006Nasta
пхеее, серёнька? есенин? ты ли это??? паздравляю с надцатой реинкарнацией! Романтично... понравилосс!!! Еше свежачок ![]() Шли ранним утром в Питере туманном
Легионеры в тогах из дождя, И били капли в лужи-барабаны, Готовя к неизбежному меня. Я встал и, не позавтракав, уехал, Кивнув ночному сонному портье. Негоже человеку быть помехой Осенней остывающей воде.... Были, друг, мы когда-то дети.
Вместо нас теперь, вон, кресты. В этой долбаной эстафете Победили не я и не ты. Победили голодные бдетели И блюстители чистоты - Снова пробуя меф с добродетелью, Жрут яичницу из инсты. Раскидаем по моргам шкуры.... Август таял, как мороженное на солнце. Для него это был сорок четвертый август, неизбежно подходящий к концу. Казалось, что уже пора привыкнуть к цикличности всего происходящего и наконец понять; что нет никакого устройства, способного остановить время или хотя бы замедлить;... ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... |