Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Здоровье дороже:: - Мизантропия

Мизантропия

Автор: Какащенко
   [ принято к публикации 13:33  28-08-2006 | Бывалый | Просмотров: 1430]
Забился в сортире стояк
Пустяк,
Придавленный шторой карниз
Провис.
Из крана сочится вода
Ерунда..
Соседка не любит меня
Фигня…
Выпил калины настой
Отстой…
Гопник разбил поворот
Урод…

Ебаный урод!Отойди от моей машины!
Блядь!Если я спущусь,то выебу тебя прямо в немытую башку!
Пиздец тебе!

Я слетаю вниз по лестнице.
Кровь внутри кипит и бесится!
Яркий свет –в лицо,вспышка!

Белая простынь,кровать,медсестра-малышка.
И по ночам всей палате дает!
Улет!


Теги:





3


Комментарии

#0 15:02  28-08-2006Сэмо    
отчего-то ржал

понравилась в общем. чем-то

как песня. сначала аккорды по типу, донт вори би хэппи. неспешные и мелодичные.

а после - "Ебаный урод!Отойди от моей машины!

Блядь!Если я спущусь,то выебу тебя прямо в немытую башку!

Пиздец тебе!


Я слетаю вниз по лестнице.

Кровь внутри кипит и бесится!

Яркий свет –в лицо,вспышка!" - уже на диком спидовом-гитарнром ритме, речетативом.

а окончание - опять мелодично

неплохой прикол получица

#1 15:50  28-08-2006Luka    
динамичьно
#2 16:12  28-08-2006Девочка-скандал    
«Отойди от моей машины!»

Идиот, он кричит из окна уже год.

Вот придет к тебе доктор, вот доктор тебя и убьет.

Умали этот треп. Вынимаем амитриптилины.

Отойди от моей машины!


Здесь сидит человек за бандитство, убийство, разбойство.

Здесь сидит человек за свое неизбежное свойство.

И когда вы пойдете стрелять ему в спину –

«Отойди от моей машины!»


Если есть та тревога, которой далеки суеты,

Отстраненная трезвость безумья, скажи мне,

Подтверди, если есть, то вот именно эта:

«Отойди от моей машины!»


А над ним хохотали угрюмые тетки, кричали: «Скажи свое имя!»

Идиотик, орущий какому-то Богу глухому

Техногенного рая. Окраина. Штат Оклахома.

Эпицентр. Москва. Бирюлево. Лос-Анджелес. Космос.


Сто ночей и сто дней ему задавали вопросы

Циничные и опытные мужчины.

Было следствие всем. Он один был причиной,

Неистолковываемый, как осень.

Он вопил безухому на допросе:

«Отойди от моей машины!»


Если есть та тревога, которой далеки суеты,

Отстраненная трезвость безумья, скажи мне

Подтверди, если есть, то вот именно эта:

«Отойди от моей машины!»

#3 16:39  28-08-2006Сэмо    
KNUT малаца. хороший прогон
#4 16:48  28-08-2006Девочка-скандал    
Сэмо

это не моё.

это вот ее

http://www.air-studia.com/pub.php?id=1100370848&action=about

#5 01:13  29-08-2006Файк    
Опять больница,

Номер шесть палата,

И медсестричка заебата,

А мне не спится.


Моя душа,что птица-

Да, я парил когда-то.

У койки старого кастрата

Малышка медсестрица.


_Ты подойди ко мне,девица,

("Хочу с тобой я поебаться",-

Не скажешь-будут все смеяться)

И принеси стакан воды- напиться.

#6 18:54  12-10-2008elkart    
Ништяк!
#7 19:00  12-10-2008Докторъ Ливсин    
ахуенно..

и каверы тож..

#8 19:30  12-10-2008Дымыч    
бляааа, гениально!
#9 19:32  12-10-2008elkart    
Этого, который «Рыбу без трусов» пел, напоминает...

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
21:53  17-06-2026
: [6] [Здоровье дороже]

В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно.

Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
18:30  16-06-2026
: [2] [Здоровье дороже]
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки.
Обаяния нет — ну и что, уважаю за
Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки.

Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна.
Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом....
15:07  15-04-2026
: [2] [Здоровье дороже]

Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т....
14:18  06-04-2026
: [0] [Здоровье дороже]
Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан.
Жизнь твоя - небольшая потеря.
Роковой нависает туман.

Страх парит вместе с крошками праха,
Рвётся тело кусками свинца.
Бездорожьем заброшенных пахот
К нам четыре грядут мертвеца....
14:17  06-04-2026
: [0] [Здоровье дороже]
боже не спасай
мне не нужен рай
спаси не спаси
не играет роли
кто ты
меня спроси
я NPC
обретший волю
в субботу
жестом немым глаголю
сам себе голем
я голем
и ответ на вопрос «зачем?»
(научившись играть с листа
симфонию номер пять
«та-да-да-дам!...