|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Мизантропия
МизантропияАвтор: Какащенко Забился в сортире стоякПустяк, Придавленный шторой карниз Провис. Из крана сочится вода Ерунда.. Соседка не любит меня Фигня… Выпил калины настой Отстой… Гопник разбил поворот Урод… Ебаный урод!Отойди от моей машины! Блядь!Если я спущусь,то выебу тебя прямо в немытую башку! Пиздец тебе! Я слетаю вниз по лестнице. Кровь внутри кипит и бесится! Яркий свет –в лицо,вспышка! Белая простынь,кровать,медсестра-малышка. И по ночам всей палате дает! Улет! Теги: ![]() 3
Комментарии
динамичьно «Отойди от моей машины!» Идиот, он кричит из окна уже год. Вот придет к тебе доктор, вот доктор тебя и убьет. Умали этот треп. Вынимаем амитриптилины. Отойди от моей машины! Здесь сидит человек за бандитство, убийство, разбойство. Здесь сидит человек за свое неизбежное свойство. И когда вы пойдете стрелять ему в спину – «Отойди от моей машины!» Если есть та тревога, которой далеки суеты, Отстраненная трезвость безумья, скажи мне, Подтверди, если есть, то вот именно эта: «Отойди от моей машины!» А над ним хохотали угрюмые тетки, кричали: «Скажи свое имя!» Идиотик, орущий какому-то Богу глухому Техногенного рая. Окраина. Штат Оклахома. Эпицентр. Москва. Бирюлево. Лос-Анджелес. Космос. Сто ночей и сто дней ему задавали вопросы Циничные и опытные мужчины. Было следствие всем. Он один был причиной, Неистолковываемый, как осень. Он вопил безухому на допросе: «Отойди от моей машины!» Если есть та тревога, которой далеки суеты, Отстраненная трезвость безумья, скажи мне Подтверди, если есть, то вот именно эта: «Отойди от моей машины!» KNUT малаца. хороший прогон Опять больница, Номер шесть палата, И медсестричка заебата, А мне не спится. Моя душа,что птица- Да, я парил когда-то. У койки старого кастрата Малышка медсестрица. _Ты подойди ко мне,девица, ("Хочу с тобой я поебаться",- Не скажешь-будут все смеяться) И принеси стакан воды- напиться. Ништяк! ахуенно.. и каверы тож.. бляааа, гениально! Этого, который «Рыбу без трусов» пел, напоминает... Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


понравилась в общем. чем-то
как песня. сначала аккорды по типу, донт вори би хэппи. неспешные и мелодичные.
а после - "Ебаный урод!Отойди от моей машины!
Блядь!Если я спущусь,то выебу тебя прямо в немытую башку!
Пиздец тебе!
Я слетаю вниз по лестнице.
Кровь внутри кипит и бесится!
Яркий свет –в лицо,вспышка!" - уже на диком спидовом-гитарнром ритме, речетативом.
а окончание - опять мелодично
неплохой прикол получица