Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Первому, сука, снегу посвящается!![]() Первому, сука, снегу посвящается!Автор: Mighty Daemon Блядь похолодалоПросто шопиздец! Вымерзло ебало, И отмерз конец. Хочется съебаться В место, где тепло, Будут согреваться Хуй там и ебло. Похую где греться, Все мне подойдет. Я хочу раздеться И насрать на лед. И на снег ебучий, И на холода, Сру говна я кучу, Так-то, господа. Но мечты все это, А пока мороз С злоебучим ветром Довели до слез. Плачу я, рыдаю, Не спасет никто, И себя ругаю, Что надел пальто. Где моя «Аляска» - Дивный пуховик? В ней была бы сказка, В ней бы я не сник. Дома, блядь, «Аляска», Дома, где тепло! Грустная развязка Побеждает зло… Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 15:13 31-10-2006Слава КПСС
Орлуша-стайл. Бывалый Угу, сам не знаю, как такое получилось. Видно погода навеяла. ээ Сука, отморозил я свое ебло Демон, мож в Египет? Там сейчас тепло. Какащенко Мы ж с тобой вроде из одной песочницы, в смысле РБ? Нас должна согревать забота нашего любимого президента ;) Я вообще на самом Севере этой РБ.:( Читала, смеялась Какащенко А что до севера забота не дотягивается? не подъебывай,все в заботе... соглашусь пожалуй с Бывалым. Потеплело чота Жарко шопездец Минус сороквосемь Плюс один процент Скину шубу нахуй Выброшу портки Под окном у Даши Я нассу стихи... А потом, под утро Добрый, добрый врач Объяснит - что зря я Объяснит - что как Он мне скажет грусно - Нет у тебя ног Извиняясь скажет - Хуй спасти не смог. Еше свежачок Связь поколений была разорвана и звенья её рассыпались по полу и закатились кто куда. А всё из-за того, что бабушка меня предала. Перед смертью она завещала свою квартиру Богу. То есть формально конечно церкви, но отсылка всё равно была к Нему. Сказать, что я был в ахуе стоя перед гробом, откуда выглядывал крючковатый бесцветный нос покойной уже моей бабушки, нет, я был просто поражен.... Билетов на поезд не было, а нам, то есть мне и моей бригаде ух, страсть как надо было попасть обратно в Москву из Воронежа. И тут поезд, внезапный, как понос. Сухум - Москва. Хуй знает откуда. Прямо под дивный розовый вечер. И кто-то сдал ровно три билета, как раз на всю нашу банду.... ![]() Тебе пятьдесят, ты - бог.
Но выглядишь, как питбуль. Играешь свой мертвый рок орущей толпе бабуль. В прокуренной темноте со сцены хоть что пророчь. Не надо цветов звезде, Он выпьет без тоста ночь. Размазанная слезой подводка в экстазе слов.... Вот уж действительно свинство отрывать рабочего человека в рабочее время от распития горячительных напитков, чтобы он, рабочий человек (!) исполнял свои обязанности. Невиданное свинство. В бытовке нас было семеро. Семеро смелых. Хотя на полу под столом, закатившись словно копеечка, лежал восьмой.... Я долго вглядывался в. Да так, что начал думать, что У счастья — полные штаны, А у несчастья — ничего. Я долго гнул велосипед, Пока не улыбнулся в столб. С тех пор прошло сто сорок лет, Одна зима, и девять пломб. Угадал мелодию в социальном эксперименте, Но отказался плясать.... |