|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Про касманафтаф и мужскую жестокасть
Про касманафтаф и мужскую жестокастьАвтор: штурман Эштерхази Я помню ту жаркую полночь июля,твой китель, коньяк, быстрый секс, Байконур, тогда ты шепнул мне: "Какая ты сцУля!", набросив на шею себе медный шнур. А я, упиваясь нектаром экстаза, смеялась,когда ты так ловко повис и хрипло сипел: "Пустосмешка,зараза, спусти меня, сука, немедленно вниз!" Тогда я не знала, что ты не Гагарин, к тому же подействовал вдруг алкоголь, а, впрочем, хозяин хозяину - барин, ты так и не понял, что кончилась боль. И вот я сижу и пишу эти строки, но только зачем и кому-не пойму. Мужчины, вы слишком черствы и жестоки, один лишь Герасим был добЕр к Му-му. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 21:39 09-11-2006Сантехник Фаллопий
Е в слове добЕр - гениальная редакторская правка если чо. Да мужик я,Голем,мужик,просто афтарский выебон это,и бабой становиться я не собираюсь. Шнур медный вкрух выи затянут не слабо. Хирурх не добЕр, а, сцукобля, пьян. И вот я теперь - ни мужыг и не баба... Языг до пупа - и окончен роман... Йобаный недосып!! Втару строку четать, как: Херурх был не добЕр, а сцукобля, пьян. Вот так её четать, эту строчку. Или - нуиёнах, не четать ваще этот бред... Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |

