Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Наоборот.Наоборот.Автор: norpo В испарине кривится нервный рот,Я заточен в сознании своем наоборот. Луна зовет сквозь моросящий дождь, И солнце тянет, прикрывая чью то ложь. Отчаянно на зов тягучих нот Спешу любить весь мир наоборот. Ведь каждый в этом мире в чем-то прав, Написано про это много глав. Как обжигает тело едкий кислый пот, Так я тебя сожгу любя наоборот, И полечу к заснеженным верхам Брезгливый, но счастливый в чем-то хам. И тебе выпадет опять строптивый лот, И гимн судьба споет тебе наоборот. Жаль счастья, что пропало в пустоту. Жаль линий, уходящих криво в тьму. Рассвет закат сменяет много лет, И смысла в этом вроде бы и нет, И горе счастьем светится внутри На лучшее надеясь впереди. Постой! Замри! Останься в пустоте, Она сквозь жизнь спешит уже ко мне, Ты растворишься без остатка в ней, Презрев тлетворность бесконечных дней. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 03:26 10-11-2006vector
пиши прозу.серьёзно. Жаль счастья,что досталось в простоту. Да на хуй,хоть под хвост коту! И льётся вновь ручьём строптивый пот Его мне лижет мой сиамский кот, И вам я напишу,эбёна в рот, Зачем-то всё совсем наоборот. Еше свежачок ![]() Лежит в остывшем кофе
под облаковой пенкой нерастворённый город на кубиках зимы. Лежит и сладость копит. И всё тут очень крепко, и всем тут очень бодро – не выпить и не смыть. Живём в околодонье, не ведая, что где-то в далёком Зачашковье есть чудный светлый мир.... ![]() Время будет курить на моей могиле.
Мальборо. Но без фильтра. Задумчиво, молчаливо. Каждого позабудут. Не нужно ходить к сивилле. Будь ты хоть Цезарем. Память неприхотлива. Хотелось бы слышать волны, бьющиеся о скалы, одинокий шорох прибоя в отполированной гальке.... 1.
Позвякивая диезами, Побулькивая бемолями, Мелодия бесполезная, Случайная, своевольная, Мучительная и странная, Падучей звездою быстрою Слетает с нотного стана и Мелькает между пюпитрами; Прольётся июльским дождиком, Застынет планетой красною В альбоме юной художницы, Задышит яркими красками.... ![]() Как в тумане бригантина Не заметила плиты. Сразу к доброму кретину Подплыла без суеты. Разве ты, развесив уши, Слушать будешь поутру, -Супчик хочется покушать Сухомятка не к добру. Полетела словно птица Лишь в объятия опять.... |