Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Зимнее питерское![]() Зимнее питерскоеАвтор: Дым Мертвецки трезвый снегНакроет мне поляну – Я пиру буду рад, Я Пирром стану сам. Вино бежит из век, И улыбаясь спьяну, Торопит на парад И тянется к губам. Мне Арку перейти И лечь с тобою рядом, И губ твоих из губ Уже не выпускать…. Но ангел на пути Расталкивает взглядом, И я еще живой, И хочется дышать…. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
это литература, афтор маладец, образно, красиво, лаконично, пиши исчо не парься вот это пожалуй отлично после вечернего моциона опус и вправду не кажецца хуевым. признаю свою неправоту. Я всегда верил в Вас, Сантехник Фаллопий! Весеннее - оттуда же)) . Ветер разносит по улицам пыль - Умер апрель. Клуша Нева через несколько миль Сядет на мель. Сомнамбулический падает смех, Но дело не в снах. Грудь под крестом раздувает, как мех, Рыжий монах. Он в волосатые пальцы берёт День-лабиринт. Кончится время. И кто разберёт, Что он творит... А на развилке сыплется дождь На камень-страж. Влево пойдёшь, прямо пойдёшь - Тот же пейзаж: Справа - дома. Сверху - Господь. Все ходим - под. И выступают на серую плоть Лужи, как пот... (с) 198-какойта лохматый год. голем хуяссе "ничо"... это ж - ваше всё! хуяссе молодцы какие голем перестань хлопать себя книжной полкой по голове! пешы ищё! Еше свежачок У Демида не было друзей.
Во дворе его не били, но не звали. Он как будто был — но не участвовал. Как дерево рядом с турником. Был один — Тимур. Старше на год. Худой. Живот торчал, как у голодной собаки, а зубы… Все — железные. Не коронки.... ![]() Смеялся в небе добрыми раскатами Багровых туч живительный набег. Под гром храпели люди неженатые И брал своё семейный человек. А Валентин Савельевич без устали Мечтал о важном видимо своём. Завладевали тучи всеми чувствами Приятно думать было в бурелом.... ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... ![]() Ресторанов помпезные входы где подачек охранники ждут… Уважаю парней из народа, что палёнку без палева пьют. Вам всё виски, всё ром да текила, рюмки, скатерти, шик, комильфо,- а они так стеснительно милы в двухлампасных китайских трико.... «… где-то между Кремлем и Курским вокзалом…» А. С.
«Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха - кругом мусора?... |
Сантехник, поместили
"Мертвецки трезвый снег"
И "Лечь рядом с тобой"?!
Сосали вы Неву?
По Арке вы ходили?!
Ща взглядом - как въебу!
Ведь я ещё живой!