|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - СамолетикСамолетикАвтор: norpo «…Попробуйте сложить самолетик из глянцевого листа…»Из монолога Гришковца по ТВ. Складываю самолетик из глянцевого листа, Гламуррр, гламуррр – мяучит кошка. Довожу работу до логического конца, Амуррр, амуррра мне немножко. Не летит самолетик, падает вниз. Наверное Ксюша Собчак виновата И гламуррр исполняемый словно на бис И в кристаллах сваровски кошачая мята. Вот кривится язык на потеху шутам, Слезы от умиленья стекают на пузо, Я замечен богемою равной Богам, Я теперь не безвестный трепач тире лузер. Я звезда на секунду, на миг, но я есть. Я отмечен гламурным Олимпом немного. Да, я чувствую фальш и поточную лесть, Но я пьян и безумен лежу у порога. Я молюсь на пиар, я подсел на известность. Фотошопом гламурным поправлю лицо И я влезу к вам в дом, это факт, неизбежность. Я – продукт, я вселенной тугое кольцо. А ночами я стар, я молюсь на свой плотик, Я целую стихи, как иконы монах, Я пытаюсь из глянца пустить самолетик, Но он падает вниз, видно хилый размах. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 14:04 05-12-2006Йобaный Папугай
перванахну для камента, ато поцанчег хуйарил, сторалсо... зе бест. тока вот "вселенной тугое кольцо" почему-то сассоциировалось с анусом. сорри. а вопще норпо меня радует. ничё так... искренне но не переживай, бро, "герой" не ты. стихи твои дюже хороши Согласен с големом. крео - зачот! главное - читать сначала крео, потом каменты. а то Наина Треф придаст окраску... вот "молюсь на свой плотик" не в тему кажется. но в рифму, поэтому пусть будет. И в кристаллах сваровски кошачая мята - хорошо... Согласен с Samitом. Везде сполшная бижутерия. чёта грустишь ты, брат norpo. "самолётик - тот же мяч, тот же крестик на иконе" (с) Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |


