|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Детям про Родину
Детям про РодинуАвтор: Магистр С чего начинается Родина?С зеленых монет Учи арифметику подлости С юных лет Прилежно учись у матери, У отца И может быть, сможешь вырасти В подлеца Души своей тренировками Ты займись Как горе чужое не трогает - Заебись! Ты геометрию подкупа Знай назубок Тогда начать сможешь подличать Точно в срок. Когда упакуешь с баксами Чемодан Уверен быть можешь: Экзамен сдан. Олег Булатов (Aka Магистр) 2005, лето Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 00:14 06-12-2006флюг
По-ро-жняк-сс. Да и пох. ДНЛ (дерьмо на лопате) Бывалый, кстати, есть ещё пара рубрик, куда это иожно бы было положить. Говна и хуету, по моему Х.О., это не заслуживает. хуйня Времени нет, а то ответил бы. или традиционно кг/ам гавна самовар!! Помпезно...не от души. Для журнала "ПионЭр" или как он там теперь прозывается. Еше свежачок Я проснулся ночью. Рано. Поздно.
Ощущая признаки тоски. В небе тлели угольками звёзды, И слоились времени куски. Как избитое, болело тело. Сквозняком тянуло из дыры. Кувырком Вселенная летела Прямо к дьяволу в тартарары. Мир болел, как полостная рана....
Какие созвездия счастье приносят сейчас, Удачно ли строятся на небосводе планеты? Порадовать жутко авось не откажется Марс, А может Венера любовь раскидает по свету? Судьбу не оставим в потёмках ревнивых небес Свои гороскопы составлены в полном объёме.... Удивительно странная жизнь.
Декорации сцены подвижны. Сквер, фонтаны, домов этажи — Век прошёл, а вглядишься — они же. Те же люди, предметы и тон, Общий фон увядания в небыль. Удивительно, впрочем, и то, Что запомнил лишь голое небо.... А глубины то в нас какие!
Донырнёшь до метели дна — сдавит нежностью ностальгия, вмажет бледностью пелена. Забываем, о том, что сплыло в горизонт, за каймой тревог утонуло (под пледом ила крабы снов берегут его). С нас трагически мало проку, слишком — чар за одну весну, — ностальгический молвил Окунь, мимоходом схватив блесну.... Ночь крадёт мою жизнь. По серьёзному, а не слегка.
Я и так беззащитен, как клопик на пальце Пространства. Так умеет лишь грабить родное моё ЖКХ И закрытое бронежилетом моё государство. Я готовлю судебный на ночь вороватую иск, Чтобы Бог неподкупный вершил Страшный Суд справедливо.... |

