Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Детям про Родину![]() Детям про РодинуАвтор: Магистр С чего начинается Родина?С зеленых монет Учи арифметику подлости С юных лет Прилежно учись у матери, У отца И может быть, сможешь вырасти В подлеца Души своей тренировками Ты займись Как горе чужое не трогает - Заебись! Ты геометрию подкупа Знай назубок Тогда начать сможешь подличать Точно в срок. Когда упакуешь с баксами Чемодан Уверен быть можешь: Экзамен сдан. Олег Булатов (Aka Магистр) 2005, лето Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 00:14 06-12-2006флюг
По-ро-жняк-сс. Да и пох. ДНЛ (дерьмо на лопате) Бывалый, кстати, есть ещё пара рубрик, куда это иожно бы было положить. Говна и хуету, по моему Х.О., это не заслуживает. хуйня Времени нет, а то ответил бы. или традиционно кг/ам гавна самовар!! Помпезно...не от души. Для журнала "ПионЭр" или как он там теперь прозывается. Еше свежачок ![]() Шли ранним утром в Питере туманном
Легионеры в тогах из дождя, И били капли в лужи-барабаны, Готовя к неизбежному меня. Я встал и, не позавтракав, уехал, Кивнув ночному сонному портье. Негоже человеку быть помехой Осенней остывающей воде.... Были, друг, мы когда-то дети.
Вместо нас теперь, вон, кресты. В этой долбаной эстафете Победили не я и не ты. Победили голодные бдетели И блюстители чистоты - Снова пробуя меф с добродетелью, Жрут яичницу из инсты. Раскидаем по моргам шкуры.... Август таял, как мороженное на солнце. Для него это был сорок четвертый август, неизбежно подходящий к концу. Казалось, что уже пора привыкнуть к цикличности всего происходящего и наконец понять; что нет никакого устройства, способного остановить время или хотя бы замедлить;... ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... |