|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Maerenti pEctore*
Maerenti pEctore*Автор: штурман Эштерхази Я не хочу разоблачать изид,Я не хочу в простуженное горло Совать малину,молоко,карбид И в баловня судьбы играть повторно. Я не хочу срываться в пустоцвет, Я не хочу из мака и плаценты Плести гнездо и жрать с утра омлет, Считая евро,доллары и центы. Я не хочу уродовать матрас, Я не хочу в подпорченное мясо Грузить своё ни в профиль,ни в анфас И лить на раны что-то вроде кваса. Я не хочу безплотности и мглы, Я не хочу форсировать Сенеку. О,дайте мне пролесть в ушкО иглы Maerenti pEctore*,поближе к человеку! ___________________________________ *в душевной тоске(лат.) Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 21:37 07-12-2006Француский самагонщик
асилел. пойду штоле матрас изуродую Мозг простудил я. Это менингит. Уж прИ смерти узрел я озаренье. Пучок из жопы выну оскарид, И ими напишу стихотворенье. по теме: не очень понравилось про карбид в горло... Вспомнилась школа, пацан из параллельного класса на стройке нашел карбид, притащил домой, затасовал его с водой в бутылку из-под шампанского, забил пробку. Потом решил ее открыть - не получилось, попробовал зубами - получилось, пробка вылетела и застряла в горле. Парень задыхается, и размахивая руками разбивает стекло в ванной, режется, весь в крови короче. Его перепуганный друг звонит 03, а там ему "дитынах мальчег так баловацца по тилифону". Всей школой хоронили юного экспериментатора. Так что нуевонахуй этот карбид Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |

