Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - я был,я есть,я буду![]() я был,я есть,я будуАвтор: штурман Эштерхази Зубами,чёрными от нАса,Вы улыбались мне в глаза, И плОдом яблочного Спаса Катилась по щеке слеза. Я из кармана доставал И предлагал Вам порошку. Вы отвечали:"ЛСД С молитвой,только на кишкУ." И в кембирлитовые трубки Моей облущенной любви Вдруг впИлись розовые губки И в общем целом-то смогли Меня сподвигнуть на разврат, На сорок пять минут соитья. У предоргазменных тех врат Я думал:бриться иль не бриться. Вот здесь вы мне рукоплескать Пожалуй,можете и стОя. Не каждый может ведь ебать, А думать про совсем другое. Ну,в общем,смысла здесь и нет, Как,впрочем,нет его повсюду, Но я за давностию лет Скажу: я был,я есть,я буду. Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
Еше свежачок ![]() Пришел за полночь вымолвить на ушко, -Одну тебя лишь ласково люблю. А ты змеёй шипеть собралась ушлой, -Давай сначала кровушки попью. -Собой владеть попробуй ради Бога Подарок мой порвёт неровен час. Взирает он на змей гремучих строго Мангусту жить понравится у нас.... Прошу, Господь, прости меня -
Грешки мои мелки! Хотя бы на четыре дня - Продли мои деньки! Карать огульно не спеши За все мои грехи, Не буду больше я грешить И сочинять стихи! Прошу, прими в святую длань Ты преданность мою!... Я очень стеснительный человек.
Редко плачу в подушку, когда никого нет. Кончаю сам усердно и строго на пол. Мне омерзительны сперма и этанол. Контрастные медики глотаю часто, Чтоб не знать и не множить вне и внутри несчастья. На людях по мне стоит ваять памятник ублюдку: Любому прохожему – страх и ненависть за случайную шутку.... ![]() Бойтесь жизни больше своей смерти.
Жизнь идёт с улыбкой палачах. Я прошу, на слово ей не верьте, не касайтесь дружески плеча. Пусть она карает, как Миледи: огненным цветком вас заклеймит. Кровью заработанною медью каждый шаг оплачено звенит.... Ночка вооружённая беспокойством
Горбила беспрепятственно полусон. Вытащила краснеющую безумством Точку, взаимодействуя в унисон. Варварски нарушая незащищённый, Таинством наделённый, мой ритуал. Царствием биоритмов определённый Разум переворачиваясь восстал.... |
Попали больно мне в глаза
ПлодОм воображенья мозга
Тогда явилась мне она.
Я из кармана доставал
И предлагал Ей порошку.
И та ответила мне "Тайд?
Я им сортир у кошки тру.
И кембирлитовые трубки,
Когда засорятся они,
Взяв в руки ершик и две губки,
Протру. Как чисто, посмотри!"
Подвигли трубы на разврат,
На целых пять минут соитья.
Я ткнул в пелотку наугад,
Сказал ей: "Бриться надо, бриться!"
Вот здесь вы мне рукоплескать
Пожалуй, можете и стОя.
Не каждый может ведь ебать
Чудо мохнатое такое...
.
.
Лишь только сопли сошли с глаз
Тишко немало удивился.
Он вспомнил вдруг как первый раз
С Сердючкой он уединился.