|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Камлание…Камлание…Автор: norpo Камлание обертки золотойВеличественно как само преданье, Целуй же крест бесценно дорогой, И денег не жалей на страстное гаданье. Вот подымает ввысь тебя благой Наместник на Земле – отец Иуда. Он облачен в вериги, нимб над головой, Ты все еще не веришь в жизнь, паскуда? Трясется тело в лихорадке, умер мозг, И кома для тебя скорей спасенье, Сошел на нет с облатки святый лоск. О чудо! Ты вознесся в воскресенье! В тот день люд разночинный в храмы шел Молиться на распятие мужское, А ты свой рай потерянный нашел, И сверху видел суеты разгон, пустое. Как горестно кружиться в облаках, Пытаться разумом понять причины Сподвигшие слепить из праха прах, И мучить Жизнь, ведя ее к кончине. Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 20:15 18-12-2006Француский самагонщик
зоебись. похоже на вильяма нашего шекспира эко тебя проперло!.. чото сложно для меня это стихотворение, не понял я... пользуясь случаем, поздравлаю всех с праздником Св. Николая Чудотворца (он же Санта-Клаус, если чо)! Завтра утром пройдут службы в православных храмах в честь него... Да ты гигант порой бываешь! Пиздато, солидарен! ахуенно хороший стих Хочу я рассказать вам про мужское... Да,я дрочил в неё,в обёртку, За это мне занятье непустое В мой мозг шаман воткнул отвёртку. . Но мозг ещё не умер,а впал в кому, (Сосуд такой-как чаша Грааля), Сижу теперь один у чаши дома, И хуем я над чашею играю. . Наполню чашу я дрочливой спермой, Я сам-один,и только дома, Так рай себе нашёл я верный, Недаром в голове шуршит солома. . Я мучу хуй,ведя его к кончине, Я взял разгон,дрочу его всё чаще, И позавидует мне всякий разночинец, И сам Иуда,в ужасе кричащий. Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


