Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Свежий новогодний Нахуй.Свежий новогодний Нахуй.Автор: Глокая Куздра Нивротнивжопу настроенье.Как мимолётное виденье Промчалась жызнь. Пришло старенье. И увяданье. И прозренье. Што всё хуйово - неебаццо. Жызнь предлагает тихо сдаццо, И, склав ручонки меж грудями, Жрать спирт со старыми блядями. А хуле бля исчо осталось. Прошел задор. Пришла усталость - И сразу стока неликвида: Любофь и прочая либида.. Да вротихфсех. Камунахнада. Тут, бля, с финансами засада. А штоб ебать мешог с деньгами, Не вышла рожей и мозгами. Куда блять катицо планета: Блядям – штукарь за полминета. С любовницей – на море летом. Себе – банкет с икрой-паштетом. А жёнам любящим - пиздец: Штукарь – раз в год, на холодец. И сам же, плять, ево сожрёт, И не подавицо, урот! Бля, жысть. Сплошные педорасы. Сутьбы жестокие гримасы Её, бля, шутки мимо кассы. Врачей беспомощные пассы. Диагноз: НАХУЙ! Да, пожалуй. Мой дух, задроченно-усталый, Найдет там щястье и покой. Вот как-то так… одной строкой… Теги:
![]() 4 ![]() Комментарии
#0 21:53 30-12-2006
Жизненно "Руки сведенные холодом Нежно к тебе протяну И навсегда успокоенный Камнем направлюсь ко дну" (с) ... Я плакалъ "А штоб ебать мешог с деньгами". Пачиму-то вспомнил пра Мешог Нохтей,и засмиялсо цепляет. отлично. И, закудрячивши бокренка, Ушла она. Как похоронка. Толант! Буду тя четать теперь. ЗЫ Про Мешнога тожэ вспомнил... гы хароший нахуй для бап... "..и сразу стока неликвида: Любофь и прочая либида.."- -это сверхточное наблюдение! * В художнике теснятся сверхсильные влечения и -неликвиды! Утилизировать нах, но- как? ((( ваще заебца талант...убеждаюс еще раз перечитал с удовольствием и в настроение, пиши, чума! Давай зачетку, ставлю отл. Блеск! White (00:04:57 1/05/2007) я ваще наерна колюсь тайком от самой себя. И выхожу из себя. И пешу стехи блять. White (00:06:59 1/05/2007) штука в том, што ауела, какда увидела это в своих креосах!!! НУ не я это! ))))))))) White (00:08:28 1/05/2007) каменты вижу в первый раз!!! Не смарела, иба не знала, што там есть этот стих у мну 0))))) ыыыыыыыыыы Изя Поцман (00:09:51 1/05/2007) "склероз, инсульт, пиздец, наследники ликуют" ррргаф! потрясающе! понравилось очень! Нехуйова действительно.Чё-то я это крео праибал под Новый год.Наверное уже бухой был. Тихо млею охуевший. Завидно. Вот ведь женское, ан и мужское одновременно! Когда у автора пол нескрываемо виден, то он понимание обоих полов вызывает, ежели Вы все понимаете, че я хотел сказать. крута. легко читаемый предновогодний сплин Глокая Куздра00:12 01-05-2007 ??? предновогодний сплин(w) слово в слово пришло на ум... а чо новогодний-то? как восьмимартовский тоже вполне. улыбнуло стихо. Четко перечитал. да. ТОжэе перечитала. Нихуя не поменялос. Ахуитительно! Настоящее творение. из всей жизни запомнился всего лишь один весёлый и пиздатый новогод - когда Ельцин уходил а так-то да Еше свежачок ![]() 1.
Молодость. Жили-были Когда не еблись, тогда пили. А когда ни то ни другое – Взрывали косяк с Олле Лукойе. Под Нирвану, или Витю Цоя Щи лаптем хлебали Потому что похуй было чем их хлебать Похуй нам был и кнут, ибо вот он, кайфовый пряник!... ![]() Я всё утро гулял, не спеша по дорожкам ландшафтного парка.
Видел разное там меж спортсменов, к инфаркту бегущих. Слышал всякое там средь рецептов бывалых кухарок О войне и стране управлении, да о снятии пены погуще. За орешками прыгали на руки мне белки с елей пушистых.... ![]() Временами, впадая в раздумье.
Погружаясь в бескрайнее поле мыслей, что вызывают безумие. Вдруг я лишь тело, не более. Где доказательства жизни? Что если вокруг - имитация? От этой навязчивой мысли, никак не могу отказаться я.... Стою намедни трапезничаю. Замутил лёгкий перекус в виде омлета из трёх яичек и рубаю. На часах две минуты до полуночи, то есть то самое времечко Судного Дня.Тут слышу крики в подьезде. Я последний кусок пихаю в уста свои сахарные и бегу к глазку.
Там значит соседи из 39 квартиры в полном составе, Лёха главарь семьи, его супруга, имярек не помню и дочка лапочка, Алёнка как шоколадка.... За окном едва за минус, кружит мокрый снег, в некоторых окнах мелькают разноцветные огоньки. Пожалуй, это всё, что напоминает мне о празднике. До наступления следующего года два часа, а настроение у меня ниже среднего…
Я встречаю этот Новый год в полнейшем одиночестве, за бутылкой водки и оливье, которое сообразил на скорою руку из всего, что было в холодильнике.... |