|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Психоз 5
Психоз 5Автор: Bespyatkin Вот, блядь, посмотрел с больной головы «Психозы» на ДТВ и вдруг понял, какая это правдивая история. Это же автобиография Буша, причем с ним самим в главной роли.Этот Норманн типичный американец. Типичней некуда. Исправный налогоплательщик, бизнесмен, не брезгующий грязной работой. Уважает полицию и конституцию. Не хамит людям, не пиздит в супермаркетах чипсы. Любит маму. И вся эта хуйня как рекламная вывеска на рождественскую распродажу. Улыбка, блядь! А внутри гниль и душевное расстройство. Не даром на одного америкоза – три психолога. А три психолога – это один психиатр, на которого тоже приходится три психолога. И ебут они себе голову анализом и синтезом, пока кого ни будь не зарежут или повесят. Будь то проститутка или Хусейн. Им по хуй кого убивать. Сопливого подростка с недоразвитой психикой можно уничтожить голливудской блевотиной или фастфудом. Бизнесмена легко наебать сладким сиропом инвестиций. Страну можно просто забанить через ООН или НАТО. И все эти Норманны в отглаженных костюмах с отеческой улыбкой пожмут вам руку, скажут дежурное доброе слово ни о чем, а потом ножом в печень. Глядя на рожу Буша в фильме, мне стало не то что бы страшно (ебал я его в рот), а несколько обидно. Ведь весь его фальшивый образ олицетворяет протухшую страну, нажившую себе капитал промышленным шпионажем. А пол мира заглядывает в его лживый рот, уставленный искусственными зубами, и верит в «великую» американскую мечту – из грязи в князи. И этот тотальный обман крепок как и те самые зубы. Воевать на чужой территории, возвеличивать собственное неполноценное эго – вот пендосская мечта. Очередной психоз заставит очередного Норманна убить душевнобольную мать (родину), мумифицировать ее в образ статуи Свободы, и повинуясь неврастеническому бреду преступать границы разумного. Американский маньяк – убийца уже давно покинул пределы экрана и бродит по миру в поисках свежих жертв, порождая новый психоз. И эта зараза будет похуже СПИДа или лихорадки Эбола. Бди падонак! Славянское самосознание еще сильно своей дремучестью и самобытностью, но техническая сторона больного мозга янки гипертрофирована до гениальности и тем опасна. Берегитесь Буша! Теги: ![]() -4
Комментарии
#0 12:13 06-01-2007Гудвин
я бдю. очень примитивно написано что это за передача такая интересная? А воопще, граждане, будьте бдительны. Кругом одни враги, манъяки и пидоры Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |

