Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

За жизнь:: - Психоз 5

Психоз 5

Автор: Bespyatkin
   [ принято к публикации 00:02  05-01-2007 | Cфинкс | Просмотров: 1493]
Вот, блядь, посмотрел с больной головы «Психозы» на ДТВ и вдруг понял, какая это правдивая история. Это же автобиография Буша, причем с ним самим в главной роли.
Этот Норманн типичный американец. Типичней некуда. Исправный налогоплательщик, бизнесмен, не брезгующий грязной работой. Уважает полицию и конституцию. Не хамит людям, не пиздит в супермаркетах чипсы. Любит маму. И вся эта хуйня как рекламная вывеска на рождественскую распродажу. Улыбка, блядь!
А внутри гниль и душевное расстройство. Не даром на одного америкоза – три психолога. А три психолога – это один психиатр, на которого тоже приходится три психолога. И ебут они себе голову анализом и синтезом, пока кого ни будь не зарежут или повесят. Будь то проститутка или Хусейн. Им по хуй кого убивать. Сопливого подростка с недоразвитой психикой можно уничтожить голливудской блевотиной или фастфудом. Бизнесмена легко наебать сладким сиропом инвестиций. Страну можно просто забанить через ООН или НАТО. И все эти Норманны в отглаженных костюмах с отеческой улыбкой пожмут вам руку, скажут дежурное доброе слово ни о чем, а потом ножом в печень.
Глядя на рожу Буша в фильме, мне стало не то что бы страшно (ебал я его в рот), а несколько обидно. Ведь весь его фальшивый образ олицетворяет протухшую страну, нажившую себе капитал промышленным шпионажем. А пол мира заглядывает в его лживый рот, уставленный искусственными зубами, и верит в «великую» американскую мечту – из грязи в князи. И этот тотальный обман крепок как и те самые зубы. Воевать на чужой территории, возвеличивать собственное неполноценное эго – вот пендосская мечта.
Очередной психоз заставит очередного Норманна убить душевнобольную мать (родину), мумифицировать ее в образ статуи Свободы, и повинуясь неврастеническому бреду преступать границы разумного. Американский маньяк – убийца уже давно покинул пределы экрана и бродит по миру в поисках свежих жертв, порождая новый психоз. И эта зараза будет похуже СПИДа или лихорадки Эбола.
Бди падонак! Славянское самосознание еще сильно своей дремучестью и самобытностью, но техническая сторона больного мозга янки гипертрофирована до гениальности и тем опасна. Берегитесь Буша!


Теги:





-3


Комментарии

#0 12:13  06-01-2007Гудвин    
я бдю.
#1 12:55  06-01-2007Fedott    
очень примитивно написано
#2 17:21  06-01-2007Иезуит Батькович    
что это за передача такая интересная?


А воопще, граждане, будьте бдительны.


Кругом одни враги, манъяки и пидоры


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
17:03  29-06-2025
: [0] [За жизнь]

Вот уж действительно свинство отрывать рабочего человека в рабочее время от распития горячительных напитков, чтобы он, рабочий человек (!) исполнял свои обязанности. Невиданное свинство.

В бытовке нас было семеро. Семеро смелых. Хотя на полу под столом, закатившись словно копеечка, лежал восьмой....
11:30  29-06-2025
: [11] [За жизнь]

Я долго вглядывался в.
Да так, что начал думать, что
У счастья — полные штаны,
А у несчастья — ничего.

Я долго гнул велосипед,
Пока не улыбнулся в столб.
С тех пор прошло сто сорок лет,
Одна зима, и девять пломб.

Угадал мелодию в социальном эксперименте,
Но отказался плясать....
08:58  21-06-2025
: [6] [За жизнь]
Дожди июнь размотали на от и до.
На пляжном песке - отпечатки лап чаек.
Луна укатила за тучи в своём ландо́.
Печально.

Хуле, тут те же темы, как были, так и остались.
Нового слишком много, чтобы его забыть.
Мы периодически виделись, грустили и улыбались....
10:57  06-06-2025
: [6] [За жизнь]
*предисловие

"Когда я скончаюсь, камрады,
Вы эти прочтите стихи
Без смеха!
Смеяться не надо.
Не надо, блять, ваших хи-хи"


***
Хочу позвонить я в Чикаго?!
Уж пробовал, но не могу
Послать там кого-нибудь нахер
Хотел позвонить - Но, кому?...
09:05  03-06-2025
: [6] [За жизнь]
Когда я буду совсем пожилым
беззубо кашу тереть на ужин,
бог, ответ мне вынь-положи:
нахера я тут, собственно, нужен?
Драконов кончил, принцесс отъеб…
ладно, не принцесс - ПТУшниц,
и не драконов - здоровье свое,
посчитав не особо нужным....