Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Вечна лишь любовь![]() Вечна лишь любовьАвтор: А.П.ЧЕРФАС Пятитонный грузовик переехал Машу,Превратив её лицо в мерзостную кашу. Кости все передробил, все кишки передавил, В общем, очень любопытно ейну внешность изменил. Гриша где-то хватанул жуткую заразу, Та зараза разрослась, дАла метастазу. Грише больно, он кричит, и на морфеи торчит, Процветает в теле Гриши этот злобный паразит. Тёмной ночью шёл Артём, нёс домой получку, Нож вошёл ему в бедро, аж по саму ручку. В челюсть врезался кулак, в пах впечатался башмак, Не нужны злодею деньги – он не гопник, а маньяк. Маша, Гриша и Артём встретились на небе, Позабыв про страх и боль, о воде и хлебе. В мире вечна лишь любовь, не известен ей покой, Вот и зажили ребята дружной шведскою семьёй. Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 06:53 11-01-2007Эдуард Багиров
Бугага! Пиздец какой! трэш бля Гы, хорошо... Очень даже... Лежыт атпизжэнный мальчонка,чэлюсть набок С ниго плахие пацаны падсняли бабок А он был каратмен, што ниибацца Как брюсли нагой он мог пинацца Ему фулиганы показали острый ножык Он пиребздел и сразу палучил па рожэ Карочи, дифчонка , ни гуляй са спартсменам У фулигана денек большы и хуй па калена! Миня минты фчитвером лавили За то шта мы с пацанаме бабла нарубили А я такой менту падношку и ф бубен нагой Он в морги абрел типерь свой пакой Сижу ф темницэ, страдаю па двару Пацаны за цигареты и сало благадару. Жызнь пацанская чижолая сукаблянах. У миня типерь афтаритетная наколка на руках. поржал, жэсть канкретная! Какащенко понравился) ну ты лирик то еще!! Еше свежачок У Демида не было друзей.
Во дворе его не били, но не звали. Он как будто был — но не участвовал. Как дерево рядом с турником. Был один — Тимур. Старше на год. Худой. Живот торчал, как у голодной собаки, а зубы… Все — железные. Не коронки.... ![]() Смеялся в небе добрыми раскатами Багровых туч живительный набег. Под гром храпели люди неженатые И брал своё семейный человек. А Валентин Савельевич без устали Мечтал о важном видимо своём. Завладевали тучи всеми чувствами Приятно думать было в бурелом.... ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... ![]() Ресторанов помпезные входы где подачек охранники ждут… Уважаю парней из народа, что палёнку без палева пьют. Вам всё виски, всё ром да текила, рюмки, скатерти, шик, комильфо,- а они так стеснительно милы в двухлампасных китайских трико.... «… где-то между Кремлем и Курским вокзалом…» А. С.
«Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха - кругом мусора?... |