Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - Б/н![]() Б/нАвтор: St. Ass У неё вкус изжоги и невыспанных сновЩепотка отчаянья и ни капли скуки Бешенство, ярость и беспричинная злость Каменным стоит хуй и до земли опускаются руки Нашептывает изменившиеся значения слов Откуда берутся они? Из моей же подкорки?! Я действую как совершенно свихнувшийся псих И выносит к чертям казалось бы крепкие переборки Лишнее чувство абсолютно не нужное мне Ревность, временами похожая на истерию… …Слушайте, а вы случайно не знаете, где Недорого и надежно делают лоботомию? Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
#0 13:48 15-07-2003spbpavel
привет дружище, ты как вернулся, или на отдыхе еще. В городе тоня, всего неделю, но уже успела его взорвать ф песду. как смотришь на то, чтоб встретится, напиться водки в пафосном месте и подебоширить? Привет Стас! как отдохнул? Давайте в пятницу с Пашкой потусим))) твое бн понравилось. Знать бы еще , чем навеяно....)))) да стих очень даже хорош, впрочем как обычно. СПБ бля, Паша, ну нафига такая синхронность)))) гыгыгы бля юля ты просто читаешь мои мысли. ну так мы ж мысли читать умеем -)))) А вот мне, несмотря на отсутствие размера и рифмы, даже несмотря на то, что нихуя не понял - понравилось! Стасик - умница. мдя. лоботомию делают всегда надежно. и никада ни слышал шоб хтота башлял за эта.... З.Ы. "Каменным стоит хуй и до земли опускаются руки" - эта наверное драйв?:)))) истерика. С лоботомией - это к зеппу. Павлу: Паш, я "за", так что звони чего-как Еше свежачок Вот и война. Чья-то смерть, чья-то трусость и ужас.
Ты влюблена. Не в меня. По отчёту у нас без потерь. - Есть прибухнуть?- Ты в завязке.- Мне все- таки нужно. Есть много слов. Но они все, наверное, херь. Синяя степь. Куропаткам три года раздолье.... В местности, где встречный человек — Казус белли, нежели товарищ, Есть резон переходить на бег Встречный, планомерно ускоряясь. Есть корректный сурдоперевод, Есть конкретно выпрямленный штопор. Есть уверенность, что каждый обретёт Перед воскресением — субботу, Сортировку, меру и весы.... Как медленно всё происходит,
Во мне, и не только - вокруг События нехотя тонут, Сменяется гнев на испуг Вот случай тамбовский, хотите? Жил некто по прозвищу Бос Не беден, жена - Нефертити Но всё понеслось под откос Застал он вот эту вот падлу С большим, чернокожим жлобом Другой бы сказал, мол, и ладно, Не бился о стену бы лбом В глазах же стояла картина, Одна, он успел подсмотреть - Большой, чернокожий детина, Ей в горло ввёл член свой на треть ![]() Где есть и нет. Где отпечаток стула.
Где штору сквозняком продуло. Где тень бросает тело на стекло. Снаружи по нему текло то средоточие дождя, что в равной мере - лишь отпечаток призрака в постели. Тех аистов никто не отменял. И поезд не пропал, а опоздал.... Глава 19
Однажды утром Михаил проснулся раньше обычного. В окнах его квартиры ещё отражалась сероватая дымка рассвета, а город только начинал просыпаться. Сегодня предстояла важная встреча по строительному проекту, от которой зависело многое — репутация компании, крупный контракт и его собственное будущее.... |