|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Пошире ноги, пожалуйстаПошире ноги, пожалуйстаАвтор: Нови Медленно снимаю джинсы. Пытаюсь выиграть время. Еще медленнее снимаю трусы. Краем глаза смотрю на приспособление для пыток в центре комнаты.Он говорит: “Снимайте все – нечего стесняться”. Аккуратно складываю свою одежду на стул в углу комнаты. Кивком головы он указывает на металлического монстра: “Располагайтесь”. Мои ягодицы чувствуют леденящее прикосновение сидения. Ощущение, от которого мне хочется схватить свою одежду и убежать как можно скорее и как можно дальше, для того, чтобы вернуться когда-нибудь потом, только не сейчас… Когда наберусь смелости. Он подходит ко мне, стараясь не смотреть на мои отвердевшие от холода соски, и говорит, что нечего бояться, это не займет много времени, и что он сделает все максимально осторожно и аккуратно, только “пожалуйста, пошире ноги”. Холодный пот покрывает мое тело, когда он раздвигает мои ноги и помогает разместить их в специальных подставках. Чувство беззащитности наполняет все мое существо, я чувствую себя куском мяса, как будто мою кожу вывернули наизнанку. В этот момент ничего не имеет значения. Меня нет, есть только что-то мучительное, постыдное и невозможное, что, тем не менее, необходимо сделать. В моей голове только одна четкая мысль, которую я повторяю как заклинание: поскорей бы это все кончилось поскорей бы это все кончилось поскорей бы это все кончилось поскорей бы поскорей бы… И вот наступает момент, которого я жду и боюсь больше всего на свете. Он говорит: "Сейчас не двигайтесь. Лежите смирно. Любое, самое незначительное движение может причинить непоправимый вред”. Мое тело превращается в кусок льда, я чувствую, как шевелятся волосы на затылке, бешено бьется сердце, дышать становится все труднее. Все заняло не больше десяти секунд. Лазерный луч выжег уродливую бородавку, выросшую на головке моего члена. Одеться и выбежать из комнаты. Меньше чем через минуту быстрыми шагами выхожу из больницы, закуриваю. Мне кажется, что люди на улице смотрят на меня с подозрением, как будто знают, что я делал там внутри. Я поднимаю голову, смотрю на небо и думаю: господи, какое счастье, что я не баба! Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 16:54 26-01-2007Мозг
ты точно не баба? Нихуя не верю. Что п из-за бородавки надо было всю одежду снимать... Приврал афтырь. бородавка, выросшая на... блевал-с... из-за бородавки надо было не только одежду снимать, но и целый высер захуярить. видимо, сильное впечатление от операции. вспомнилось: завидую я грекам и прочим челавекам у каторых хуй баальшой с баррадафкай и кривой! Автора на помню,давно это слышал. Росказ бабий Автор - баба. С хуем автор(ша), зря ты так. Низачот. неудачный эксперимент. голем 19:47 26-01-2007 Зубы исскуственные вставить можно... Блять,зря читал. Давай пиши еще. Талант явно выглядывает из=под уголка одеяла обычной жизни. голем 20:14 26-01-2007 (смеется) вызывает в человеке острое омерзение:даже больше чем размокший в писсуаре окурок от сигареты "ява золотая" Ацтой. Аффтар сильно впечатлительный. Напиши еще про выдирание зубов - очень любопытно. Назвал ба.. "Легенда о догторе-педорасе" или "о песде - ни слова" не прокатило, действительно. слишком женско. казалось, аборт хотя бы… ну или продувание труб какое-нибудь. Нови не идет примерять член. впрчем, это было давно… Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |


