Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
![]() О вопросе касательно национализма (расизма)Автор: frejd Ненавижу жидов!Жиды - это, бля, твари, которые все время поднимают шум о том, что они многострадальная нация, что от них отбирают права (в смысле, гражданские), и ваще их не любят. Поэтому их ненавидят. Еврей никогда не станет другом украинцу. Нахуй жидов. Ненавижу негров! Негры пидарасы. Вы спросите, откуда я знаю, что они пидарасы. Я отвечу - просто "негр" это синоним слову "пидарас". Негры наебывают людей-нинегров и ненавидят их. Они ненавидят также жидов. Но жиды их тоже ненавидят. Поэтому негры наебывают и жидов. Но проблема в том, что жид, падла, хитрожопый. Поэтому наебать жида сложно. Иногда негры, не сумев наебать жидов, пиздят их. После этого жиды поднимают шум о том, что они многострадальная нация. Ненавижу фрицов! Но люблю их за то, что они истребляли жидов. Американцы ваще падлы, драни хуесосные. Среди них много жидов и негров. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 12:12 28-01-2007МешокНоктей
бугагаааа!!!! Бывалый сжог просто (сорри за банальные слова) Ненавижу! Ненавижу пингвинов! Они, сцуко, сзади чорные а спереди белые. Ненавижу!!! Dess БУГАГА! аф-аф-аф-аф, ррррррр десс зжог frejd, я тебя знаю. Пеши ищщо, я блять обассался. Как и Dess, ненавижу двуличных пингвинов - от них всё зло! Это Бывалый напесал Ник очень неплохой у автора. Ага-ага... Пингвины - зло! ну да Согласен. Пингвины вообще мерзость! Еще и носатые. Вот твари! ищо вирблюды дужэ паганыи Обращаюсь к вам, прогрессивный народ. Предлагаю развернуть затронутую мною тему касательно нацизма, расизма, национализма и т.д. короче про -измы, или анти...измы. Думаю, нплохая дисскусия выйдет! блять... где я? остатки разума на литпромточкару. А про арабов хде?! смешнайа такая заресовачка. а чо мало-то так? Сцуко а я русских ненавижу. Стою перед зеркалом и думаю чем бы захуярить Еше свежачок Полетели над Сирией бомбы.
Бьют ракеты по улочкам узким. Уебали пиндосским апломбом, По имперским амбициями Русским. Не для дела добра и свободы Рыжий клоун ракетами стрЕльнул. Для того, чтоб росли обороты Янкиз нефте- и газо-картелей.... Бомба с ядрами лежит До поры в запасниках. Если надо сокрушит, Но лишит нас праздников Если надо — разорвёт Жизнь на «до» и «после». Мир по бабьи заревёт Только будет поздно Всюду алые грибы, Гарь под небосводами, Чемоданчики-гробы С тайными штрихкодами И останется лишь дождь Кислотой наполненный Да коры разбитой дрожь Судоржными волнами .... Сказки лепит Мэй бойчее Торовато, деловито – Объяснимая причина – Их «спецназ» зажали в Гуте. На других она не смотрит И не слышит аргументов Только ветер брань разносит От Терезы скорбно-гневной. Запад выл и небо меркло;... ![]() Наконец-то. Наконец мы дождались появления так широко анонсированного нового сезона культового сериала «Мисс Марпл» с несколько странным, даже загадочным названием «Белый туман Альбиона».
Пожалуй, сейчас это наиболее обсуждаемая тема не только в деловых офисах и пабах, но даже в дипломатических кругах и высокосветских салонах столицы.... Как сильно бы им не хотелось отсрочить расставание, этот час все же наступил.
- А может?- сказал он тихо и запнулся. - Что? Почему ты замолчал? - Да ерунду подумал- ухмыльнувшись, грустно ответил он.- Ты можешь не так все понять.... |