|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Славе Цукерману
Славе ЦукермануАвтор: М.Ж. На стыке двух культур – культуры никакой,Все вывезено лучшее отсюда. И вот твоя строка, не ставшая строкой В реестре прочих строк, ни Торы, ни Талмуда, Бросается в астрал, кончается тоской, Расцвеченной по грудь огнями Голливуда. В остаточной связи, на разных полюсах, По эту и по ту регалию стакана, Когда звучит рояль Бетховеном в кустах И капает вода из сорванного крана, Отчетливо паря на девственных листах, Рождаются слова Великого романа. Великого? Уволь. Пройдя по косяку Бессмертия, на борт пустыми вынув сети – Не потому, что, мол, плохому рыбаку, Как трепетной мадам , не любящей при свете… Скорее,- как тебе напишут на веку, Оно так и пойдет – рядком по киноленте. Выходит , так и есть: Вселенная – бордель, Космический притон для спермовыжималок, Лесбийская стезя… Но все же – неужель У прилетевших к нам (для пересчета палок), Мелькнувшим в облаках, раскрашенных под Гжель,- Божественный инстинкт, как наш, угрюм и жалок? Покуда не зажглась заштопанная ткань На облаке души , в штанах ли, без штанов ли, Не свой видеоряд попробуй раздербань, А таинство любви , лишенной сна и кровли, Которой все равно необходима дань Сердечного тепла – в разгар порноторговли. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 10:00 07-02-2007Слава КПСС
Блядь, столько пафоса нагромоздить и нихуя толком не сказать. Хорошооо! Лозунги... Пафос - это не грех, Бывалый, плохо то что фильм Славой в штатах в конце 80-х снятый никто уже не помнит ( "Жидкое небо" - назвается).Он там помится фурор произвел... ладно. Проехали... Слы, апологет постструктурализма, не надо нам вытыкивать своим "эээх". Может быт я сам - Слава Цукерман. Сути твоего высера это не меняет. Что такое "Тоска расцвеченная огнями Голливуда". Я усилие над собой делал чтобы дочитать а не в Хуету слить неглядя. Фильм посмотри. Тогда побазарим. ЧЁ так базлать-то... Бывалый слава цукерман... ну я, к примеру, смотрел это жидкое небо. вернее, пытался. несколькораз. каждый раз засыпал, даже список кораблей не дочитав до середины. ах блять культовый фильм. ну и что что кудбтовый. культовый это значит ограниченная кучка людей, которым близка эта тема, смотрят его без конца, и больше ни очем думать не хотят или не могут. космомавты вон белое снце пстни наизусть уже вывчили, а всё смотрют и смотрют. или уже пиристали? а у мня культовый учебник физиологии человека. вот это я вам скажу чтениеп. особенно перед сном. а стихотворение и правда хуйевое. главное, непонятно пр о што. да и слова как то составлены странно... ryazanets, а чё ты проснулся-то... Дальше спи.Дети во сне растут лучше (по слухам). ..юя когда в 10 лет "Зеркало" смотреть в кинотеатр пашол, тоже закемарил... думал потом: какя хуйня...лет через 10 - дошло...:0) МЖ дети во сне ишшо и умнеют. в отличие от старых мудаков, которые жизнь изжили а так нихуя и ни поняли в киноискусве. ryazanets, ну ты я смотрю только во сне и умный. Спи, говорю. Спи. Частушку помнишь: Милая лежит в гробу Я престоюсь и ебу: Нравится не нравиться - Спи, моя красавица. А чего это Юетховен в кустах-то делает? Идиома ,ёпрст, идиома... Еше свежачок
Куда не плюнь везде июнь Стоит свои раздвинув плечи. Не распуская лишних нюнь Шагаешь ты ему навстречу. Красоток сам давно раздел Такой горячий месяц летний, Для оголённых женских тел Дыханье жаркого заметней. Зимой не входят дамы в сны Их с январём делить не надо.... Жидкостью специального содержания
Тряпочкой по поверхности проведу. Щёточкой металлической, с пониманием, Мягко для очищения подмету. Выпотрошу, постукивая по баночке, Чётко универсальные порошки. Смазываю подсолнечным, и, как в сказочке, Аннушка: «Виноваты поставщики»....
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |

