|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Антивалентинка
АнтивалентинкаАвтор: Глеб Пелоткин Чтобы поднять сейчас бабло с российского народа,Пиндосы в давние года, придумали ебучий день влюблённых. За это не прощу их никада! Куда девалось восхитительное время, те милые беспечные года, Когда мы знали: мозг ебать нам будут только в марте, А в феврале нас ждёт распахнутой пизда! Адьёз милорды, завалим ебала, теперь, чтоб доступ к телу получить, Нам нужно подписать открытку милой, купить цветов и со смирением дрочить. Потом прождать её часок на остановке, замёрзнуть и в момент стирания сопли, услышать за спиной: "Я опоздала! Ой...ты занят? ну всё равно прости." Давайте перестанем поддаваться, на вражескую пропоганду есть ответ: Такой хуйни как Валентинов праздник, у нас в России не было и НЕТ! Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 02:24 13-02-2007old punker
бля ,а когда его атмечают-савсем забыл,вот вакханалия то начнеться(в бункер ,двери на замок,пропуск по паролю-ты вытер жопу свежей валентинкой)стихи порадовали и улыбнули стих не зацепил. Праздник, согласна, - говно. сцуко..точна...падарю сваей кулинарную унигу нах..ато гатовит хуевастенько ага, и по асе рассылалки блядь сердечками - отправь 100 знакомым, а то не будет у тебя ебли в валентинов день. Причем даже вменяемые люди такую хуйню шлют. Это да, я лично такую хуйню пресекаю сразу. да вротибал я этот празник...жрать ахота,ёпта, а она готоовит изпизды вон плохо. у нас любовь да, спору нет с меня открытка с тебя минет (ц) увидал в жж у ерёмина Учи матчасть стих по ссылке действительно хорош, только причём тут "матчасть" хуйевознит Да это просто мой стешог Праздник как праздник. День примирения и согласия лучше что ли? Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |

