Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - Фсемирная история. 74 апреля 2003 года.![]() Фсемирная история. 74 апреля 2003 года.Автор: Трип Курман Было это осенью 2003 года, на пороге третьей мировой.В русском колхозе, носившем гордое название "Красная золупа". Около местной помойки приезжие птицы бывало подолгу засиживались на окаменневших остатках недоеденого говна. их гнусное чириканье пробуждало от сна усталых и озлобленных этой жизнью бомжей спавших рядом с этой помойкой. один из них этим в временем достал из рукава пулемет и сей же час воздух наполнился свистом пуль и предсмертными криками этих гнусных тварей. К великим счатью ворон рядом проходил весь промокший и бледный наркоманского вида страж порядка. увидев эту картину, ему захотелось восстановить справедливость. вонючий мусор достал из своего ободранного польтишка обслюнявленную рогатку и открыл прицельный огонь по беззщитным перед человеком чадам природы. Но в это время американская организация гринпис не дремала,а наблядала за действиями безмозглых от систематического приема наркотических средств отбросов обчества. Гринпис не могли спокойно наблядать как безжалостно уничтожаются раз и навсегда братья наши меньшие. Провев срочную конференцию по защите прав животных президентом америки решено было нанести прицельны ядерный удар в эпицентр этого бспредела. Ядерный заряд пизданул не сразу, перед разрывом он успел своротить обосранный неблагодарным птицами многовековой дуб, под которым немало целок перестали быть целками. Взрывная волна убила моментально и нахуй и бомжей, и птиц, и даже двух местных наркоманофф мирно косифших анаши, чтоб продать ее двум алкашам из соседней деревни. И конечно вонючего, вечноголодного мусора. Весть об этом энцинденте мгновенно разнеслась по фсему миру местной радиастнцией Астанкинские пезды. Страны всего мира просто ахуели от беспринципноуй полтики соединеных штатофф Америки, и от ихний ебаной организации гринпис и конечно же от правителя фсех этих уепкофф, президента буша. Множество атомных ракет в течение двух дней уничтожили США и даже несколько соседних стран включая ниггерии и уругваи. Фсемирная история. 74 апреля год 2003. Выписка из учебника истории падонка номер 11. С уважением ваш науковед Трип Курман. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 10:39 21-07-2003Злой Хер
Буду краток: говно. ебать. Литература 2003 года… Еше свежачок Скакал зайчонок по лесу, скакал и думает- а чего я скачу целый день, спрячусь-ка я за кустики и подрочу. Доскакал до разлапистых кустиков, от которых немного попахивало волчьей мочой. Но смелого зайчонка это не пугало. Спрятался он за кустиками и стал себя всячески подбадривать.... Пьеса,
о попытках осознания действительности, и своего места в миропорядке В кабинет к напыщенному человеку входит юноша с пунцовым лицом. Он принёс поэму о себе. Человек за столом незаметно морщась пытается сосредоточиться. Юноша поправляя ослабевшие руки, начинает читать: часть первая Дирижабль Становится так грустно мне всегда Когда летит по небу дирижабль Он чёрен как прошедшие года Но мне его ни капельки не жаль В нём смрадное дыхание всех лет Что... Газировку с апельсиновым салютом
Допиваю до последнего глотка. Нас прохладой встретит завтрашнее утро, Лёгким ветром встретит нас Москва-река. Светят звёзды цвета сладкого кагора Над неловко нарисованным Кремлём. Одеялом ночь спускается на город, Где с тобою никогда мы не умрём.... Первое мое отчётливое восприятие Анжелики Лошадкиной произошло в ясельной группе, куда отдавали каждого Советского гражданина чуть только оторванного от сиськи, чтобы их родительницы напротив, могли не отрываться от производства и давать стране норму и даже две нормы, а некоторые особо неугомонные, которые лишь чихнув, запросто рожали тройню стоя в это самое время у доменной печи, давали по три нормы, соответственно количеству новорожденных товарищей.... ![]() Что тут рассусоливать? Ясно и понятно, что Аляска - не курорт. Не Флорида с тающим и расплывающимся как упавшее мороженое под невыносимо палящим солнцем пляжным Майями.
Но в части красот Аляска смело может поспорить с теми же южными штатами. И даже переплюнуть.... |