Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - ***![]() ***Автор: Хренопотам Я пил кока-колу и телек смотрел,Я книжку читал, аж страниц под пятнадцать. Сегодня с утра я совсем охуел: Сегодня с утра расхотелось ебаться! Какой удивительно глупый процесс - Совать между бедер, надрывно вздыхая. Я ж интеллигент, блядь, какой, на хуй, секс? В Советском Союзе его не бывает! Ну все, решено, бля, пиздец - ЗАВЯЗАЛ !!! И мне не нужны никакие мотивы!!! И ёбанный творческий потенциал Теперь, блядь, направлю в одни креативы!!!!!!! И тело свое усмирю, как монах, Чтоб хуй поворачивать силою воли ... Ебучая ебля, съебись она нах !!!!! . Эх, дамы ... Ну дал бы хоть кто-нибудь, что ли ... Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
рубрека "за половую жизнь" Хренопотам, ну выеби уже кого-нибудь, реально и жосско! это не трудно, поверь... а то чота прям жалко тибя ФС как скажешь. вообще замечено что секчсуальная и творческая энергия черпаются из одного источника. месяцок не поебешься - креативы так и прут. а поебешься - даже на экспресс-пародию уходит не 2 минуты а 15. А вообще это еще один возвращенный креатив, если кто опять дежа вю найдет. Вот она, сила сублимации...зачотно! Хренопотам ага-ага. прецтавляешь, скока бы пушкин наваял, если бы не был таким оголтелым сексгигантом? кстате, если забыть про солнце русской поэзии, то. чтобы креативы пёрли, надо месяцок не тока не ибаццо, но и не дрочить. это ж какая сила воли требуеццо?! Хренопотам, заезжай ко мне на дачу, на звезды посмотрим. Ваще удивительный диапазон - от ностальгичного "фотоальбома" (закляни, кстати, в каменты), до крика, не побоюсь этого слова, "души". кешастик 20:53 19-02-2007 адрес дачи плз? кешастик вообще есть такой раздел "авторы" - там можно найти мой ник и расширить диапазон. не считая трех креосов в "Хуете". Дождемся звезд Албанские стишки. Не к месту здесь. Дамы, как известно, любят ушами. Напиши что-нибудь романтичное про любоффь - сбегутся табунами. ахуенное чувство самоиронии,паржал Нехуй какаколу хлебать! Ржу. Зная немного Хренни... Хуй завяжешь ты узлом хуй свой глядя на Литпром. Сегодня с утра ковырял я в носу - Пятнадцатый раз, подвывая: Зачем я не носом ебусь или ссу, Зачем не дрочу, ковыряя? . Вот было бы мне удовольствий вдвойне, Не нужно ни ссать,ни ебаться: Сидеть бы на крыше при полной луне, И пальцем в носу - обосраться! . Потом этот палец ещё кой куда Заправить всей силою духа , Совать между бёдер -так это ж песда! Засуну-ка лучше я в ухо.. Еше свежачок ![]() Шли ранним утром в Питере туманном
Легионеры в тогах из дождя, И били капли в лужи-барабаны, Готовя к неизбежному меня. Я встал и, не позавтракав, уехал, Кивнув ночному сонному портье. Негоже человеку быть помехой Осенней остывающей воде.... Были, друг, мы когда-то дети.
Вместо нас теперь, вон, кресты. В этой долбаной эстафете Победили не я и не ты. Победили голодные бдетели И блюстители чистоты - Снова пробуя меф с добродетелью, Жрут яичницу из инсты. Раскидаем по моргам шкуры.... Август таял, как мороженное на солнце. Для него это был сорок четвертый август, неизбежно подходящий к концу. Казалось, что уже пора привыкнуть к цикличности всего происходящего и наконец понять; что нет никакого устройства, способного остановить время или хотя бы замедлить;... ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... |
-No, I'm Swedish.