|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - ***
***Автор: Сэмо ***А я правлю ножичком своей жизни линию Чтобы Смерть ко мне пришла, опоздав на век Выпьем мы с ней водочки Создадим идиллию Ведь она хоть и с косой, но тоже человек В общем, добазарюсь я с почтенною старухою, И душу мою буйную на Суд она не сдаст Взамен меня — вот пруха-то В аду будет корячиться Мне не известный даже, гламурный педераст Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 15:30 20-02-2007Француский самагонщик
от концовки упал пацтул молодец ну да. шансон типа. не все же а-ля рэп строчить... да, очень хорошо Пиздато, Сэмо. Пиздато! Гламурный пидор яйцами шкворчит на сковородке А Сэмо со старухой хлещут водку Я брал острую бритву и правил себя (с) И с рифмой накосячил. По-моему, от перестановки слагаемых сумма должна измениться. Пардон, Сэмо, но лучше вот так: В общем, добазарюсь я с почтенною старухою, И душу мою буйную на Суд она не сдаст В аду будет корячиться Взамен меня — вот пруха-то - Мне не известный даже, гламурный педераст Кысь ну в самом деле. так лучше. меньше комедийсности что ли... больше логики Сэмо и больше литературы, заметь)) никаких спотыкачей ни с рифмой, ни с размером. А я открывашкой правлю Кривую своей жизни, Чтобы Смерть ко мне пришла пораньше. Нахуй я ее отправлю, Вот такой припиздень я, А она косой меня зарубит на-ахуй! В общем, добазарюсь я с почтенною старухою, До того, что душу мою сдаст она вприхлоп. А взамен меня — вот блядь непруха-то, В раю будет кочевряжится Мне не известный даже, латентный гомофоб! а мне первый кусок понравился второй сведен едва и не только по форме Идейно. Непонятное чтиво! То ли устал от жизни (судя по тону стиха), то наоборот?! Еше свежачок Я проснулся ночью. Рано. Поздно.
Ощущая признаки тоски. В небе тлели угольками звёзды, И слоились времени куски. Как избитое, болело тело. Сквозняком тянуло из дыры. Кувырком Вселенная летела Прямо к дьяволу в тартарары. Мир болел, как полостная рана....
Какие созвездия счастье приносят сейчас, Удачно ли строятся на небосводе планеты? Порадовать жутко авось не откажется Марс, А может Венера любовь раскидает по свету? Судьбу не оставим в потёмках ревнивых небес Свои гороскопы составлены в полном объёме.... Удивительно странная жизнь.
Декорации сцены подвижны. Сквер, фонтаны, домов этажи — Век прошёл, а вглядишься — они же. Те же люди, предметы и тон, Общий фон увядания в небыль. Удивительно, впрочем, и то, Что запомнил лишь голое небо.... А глубины то в нас какие!
Донырнёшь до метели дна — сдавит нежностью ностальгия, вмажет бледностью пелена. Забываем, о том, что сплыло в горизонт, за каймой тревог утонуло (под пледом ила крабы снов берегут его). С нас трагически мало проку, слишком — чар за одну весну, — ностальгический молвил Окунь, мимоходом схватив блесну.... Ночь крадёт мою жизнь. По серьёзному, а не слегка.
Я и так беззащитен, как клопик на пальце Пространства. Так умеет лишь грабить родное моё ЖКХ И закрытое бронежилетом моё государство. Я готовлю судебный на ночь вороватую иск, Чтобы Бог неподкупный вершил Страшный Суд справедливо.... |

