|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - ***
***Автор: Сэмо ***А я правлю ножичком своей жизни линию Чтобы Смерть ко мне пришла, опоздав на век Выпьем мы с ней водочки Создадим идиллию Ведь она хоть и с косой, но тоже человек В общем, добазарюсь я с почтенною старухою, И душу мою буйную на Суд она не сдаст Взамен меня — вот пруха-то В аду будет корячиться Мне не известный даже, гламурный педераст Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 15:30 20-02-2007Француский самагонщик
от концовки упал пацтул молодец ну да. шансон типа. не все же а-ля рэп строчить... да, очень хорошо Пиздато, Сэмо. Пиздато! Гламурный пидор яйцами шкворчит на сковородке А Сэмо со старухой хлещут водку Я брал острую бритву и правил себя (с) И с рифмой накосячил. По-моему, от перестановки слагаемых сумма должна измениться. Пардон, Сэмо, но лучше вот так: В общем, добазарюсь я с почтенною старухою, И душу мою буйную на Суд она не сдаст В аду будет корячиться Взамен меня — вот пруха-то - Мне не известный даже, гламурный педераст Кысь ну в самом деле. так лучше. меньше комедийсности что ли... больше логики Сэмо и больше литературы, заметь)) никаких спотыкачей ни с рифмой, ни с размером. А я открывашкой правлю Кривую своей жизни, Чтобы Смерть ко мне пришла пораньше. Нахуй я ее отправлю, Вот такой припиздень я, А она косой меня зарубит на-ахуй! В общем, добазарюсь я с почтенною старухою, До того, что душу мою сдаст она вприхлоп. А взамен меня — вот блядь непруха-то, В раю будет кочевряжится Мне не известный даже, латентный гомофоб! а мне первый кусок понравился второй сведен едва и не только по форме Идейно. Непонятное чтиво! То ли устал от жизни (судя по тону стиха), то наоборот?! Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |

