Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - После праздника![]() После праздникаАвтор: Файк Со среза времени соскоб -Как сон тревожный, Недопрогиб,недопроёб, И вызов ложный, Вокруг пол-литра суета - Всем будет мало, А ты,такая сволота, Ты всем давала! И этот хмырь тебя имел, Возможно,сзади, И я,конечно,тут успел, Но скуки ради- Какая может быть любовь- Ведь мы не дети, И ты теперь себя готовь Другому йети, Он сильно-гнусно волосат, И пьян в дымину, Ебать тебя он будет рад- Не в половину, Он поимеет всю тебя- С конца,с начала, Пизду и рот твой теребя Никак не мало, Под утро ты уйдёшь домой, И ,провожая, Я поплетусь вслед за тобой, Хоть ты -чужая... И будет снова день другой, И будет пища, И снова буду я изгой, И снова нищий. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 07:20 10-03-2007Безенчук и сыновья
циклон паходу уебал таки по Сахалину. "Со среза времени соскоб" - бля, мыслить такими словесными конструкциями... это уму непостижимо. Тубольцев может смело уходить на покой - наличие Файка с лихвой компенсирует нам эту невосполнимую утрату. Безенчук и сыновья Что с Тубольцевым?!(((((((((((((( Время . Безенчук с сыновья,напишу я,пы сы: Построенье модели- батон колбасы, Существует всегда,нихуя не течёт, В восприятии темы,конечно,зачёт: . Разрезаю батон где угодно,когда- Это твёрдое время никак не вода, Сколь угодно мало наотрез в толщину, Я отрезанный ломтик двукратно сверну- . Из событий тогда получилась свирель, Я - бродячий с собакой певец менестрель, Иногда же сверлом,наискось, сквозь кору, Я во времени рою кротовью нору, . Проникаю потом сквозь миры я вперёд, Иногда завязаю как муха я в мёд... И сейчас я,конечно,и напрочь увяз - Но об этом потом напишу я рассказ. Эко нас плющит! Весьма достойно( вместо пизда существует целая куча эвфемизмов) Файк растет на глазах. Теперь он(а,о) может выдерживать размер и рифму и при этом не терять некий смысл повествования. Впервые за долгое время хочется написать "Пиши еще". Соскоб то, как- что показал??.. Какова клиническая картина, ну?.. Волнуемся, Файк! Правда ведь) Какого хуя, господа, какого хуя? Бомжи здесь начали писать напропалую. Про то, как водку пьют бомжи, как ходят в баню... Про то, как в очередь они ебали Аню. Нам на беду освоили хореи, фразы, И пишут всякую хуйню, как педоразы. А может их переебать трубою? Даладно, рифмоплёт, пиши - и хуй с тобою. Стишок нормальный. Тока нахуя в каментах ещё один пкбликовать? Сцышь, что так не опубликуют? Всем -спасибо. Мочканём! Наоборот,штоб паменъше публикавать,совестно... Пешу часта... Голоdная kома Пра клен.карт. фтарую часть четай. Еше свежачок Буду стелить слова, как армяне новый асфальт. Армяне наняли азиатов, Азиатов наделили лопатами, Объяснили, что нужно делать. На улице жарко, Асфальт блестит от азиатского пота, К подошвам липнет. Бабушки недовольны. А кому щас легко.... У Демида не было друзей.
Во дворе его не били, но не звали. Он как будто был — но не участвовал. Как дерево рядом с турником. Был один — Тимур. Старше на год. Худой. Живот торчал, как у голодной собаки, а зубы… Все — железные. Не коронки.... ![]() Смеялся в небе добрыми раскатами Багровых туч живительный набег. Под гром храпели люди неженатые И брал своё семейный человек. А Валентин Савельевич без устали Мечтал о важном видимо своём. Завладевали тучи всеми чувствами Приятно думать было в бурелом.... ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... ![]() Ресторанов помпезные входы где подачек охранники ждут… Уважаю парней из народа, что палёнку без палева пьют. Вам всё виски, всё ром да текила, рюмки, скатерти, шик, комильфо,- а они так стеснительно милы в двухлампасных китайских трико.... |