Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - птичий грипп![]() птичий гриппАвтор: ikononov . . .Гордая восточная красавица, С головой, обугленной, как смоль, Что мне сделать, чтоб тебе понравиться? Все, что хочешь выполню, изволь! Хочешь, проведу по небу линию Словно полумертвую петлю, И твою прожилку темно-синюю Навсегда в душе запечатлю? Хочешь, обниму тебя за талию Прикоснусь ладонями к спине И на шее продышу проталину С нежностью, доступной только мне? Всю твою фигурку самобытную Уподоблю лунному лучу. Или, хочешь, карточкой кредитною Твой интимный мир позолочу? Но мостки к сближению подпилены, Сердце бьется вяло и не в такт, И твои восточные извилины Не идут со мною на контакт. Сразу я не смог тебе понравиться, Что же, потолкуем вдругорядь. Гордая восточная красавица, До чего же, все-таки, ты блядь! Теги:
![]() -4 ![]() Комментарии
#0 13:39 10-03-2007Серпомпояйцам
*фигурку самобытную* - пападробней о самобытности Ну что же это такое? Как не дашь, так сразу блять! А легко ли ей, с обугленной головой-то? И аритмией (сердце бьется вяло и не в такт). Гордая восточная красавица, Принеси мне, хилому, воды. Я от плена возмечтал избавиться Но не вышло нихуя, увы... Попытался из зиндана вылезти - Так ведь твой, блядь, ебанутый брат Никакой не оказал мне милости И засунул бедного назад. Не поможет карточка кредитная, На войне не любят торгашей. Скоро здесь наступит власть бандитская (Р.Кадыров) Может, меня выгонят взашей? Это стихотворение хуёвое. Не спорьте, пожалуйста. Ржал чота Ни хрина ты,сукка ,ни васточнайа- На базаре ф перьях я купил, Ты такайа,курица,задрочная- Йа тибя на примусе смалил. . И ф башке фсиго адна эзвилина- Сказано,куриная башка, Но типеръ нажами ты падпилена, И патрашена твайа кишка, . И варю тибя йа для закуске - До чиго жы,жосткайа ты,блиать! И придёцца пить типеръ па-русски- Да,биз закусона,вдругорядь. NIHKIDERB Вот ты миня вдахнавил. Спасиб! * Ни пой красавиццо, при мне, А то ты разнесеж зоразу, И будем вмести при Луне В начьных патьмах мы дохать сразу! * И наебнуфшы осперин, Патом догнавшыся микстурой, Мы заебем посредь перин Самих сибя темпиратурой. * И штоп низаболеть бацыллой, И штоп сафсем ни здохнуть мне, Чадрой прикрой сибя унылой... Заткнись, роднайа Гайане! * Файк 12:40 11-03-2007 Фсигда пажалста! Part 2 . От злоебучки-хуя Обуглилося.. лоно. Пожарные, ликуя, Тушили Йоко Оно. Еше свежачок ![]() Шли ранним утром в Питере туманном
Легионеры в тогах из дождя, И били капли в лужи-барабаны, Готовя к неизбежному меня. Я встал и, не позавтракав, уехал, Кивнув ночному сонному портье. Негоже человеку быть помехой Осенней остывающей воде.... Были, друг, мы когда-то дети.
Вместо нас теперь, вон, кресты. В этой долбаной эстафете Победили не я и не ты. Победили голодные бдетели И блюстители чистоты - Снова пробуя меф с добродетелью, Жрут яичницу из инсты. Раскидаем по моргам шкуры.... Август таял, как мороженное на солнце. Для него это был сорок четвертый август, неизбежно подходящий к концу. Казалось, что уже пора привыкнуть к цикличности всего происходящего и наконец понять; что нет никакого устройства, способного остановить время или хотя бы замедлить;... ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... |