Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - птичий грипп![]() птичий гриппАвтор: ikononov . . .Гордая восточная красавица, С головой, обугленной, как смоль, Что мне сделать, чтоб тебе понравиться? Все, что хочешь выполню, изволь! Хочешь, проведу по небу линию Словно полумертвую петлю, И твою прожилку темно-синюю Навсегда в душе запечатлю? Хочешь, обниму тебя за талию Прикоснусь ладонями к спине И на шее продышу проталину С нежностью, доступной только мне? Всю твою фигурку самобытную Уподоблю лунному лучу. Или, хочешь, карточкой кредитною Твой интимный мир позолочу? Но мостки к сближению подпилены, Сердце бьется вяло и не в такт, И твои восточные извилины Не идут со мною на контакт. Сразу я не смог тебе понравиться, Что же, потолкуем вдругорядь. Гордая восточная красавица, До чего же, все-таки, ты блядь! Теги:
![]() -4 ![]() Комментарии
#0 13:39 10-03-2007Серпомпояйцам
*фигурку самобытную* - пападробней о самобытности Ну что же это такое? Как не дашь, так сразу блять! А легко ли ей, с обугленной головой-то? И аритмией (сердце бьется вяло и не в такт). Гордая восточная красавица, Принеси мне, хилому, воды. Я от плена возмечтал избавиться Но не вышло нихуя, увы... Попытался из зиндана вылезти - Так ведь твой, блядь, ебанутый брат Никакой не оказал мне милости И засунул бедного назад. Не поможет карточка кредитная, На войне не любят торгашей. Скоро здесь наступит власть бандитская (Р.Кадыров) Может, меня выгонят взашей? Это стихотворение хуёвое. Не спорьте, пожалуйста. Ржал чота Ни хрина ты,сукка ,ни васточнайа- На базаре ф перьях я купил, Ты такайа,курица,задрочная- Йа тибя на примусе смалил. . И ф башке фсиго адна эзвилина- Сказано,куриная башка, Но типеръ нажами ты падпилена, И патрашена твайа кишка, . И варю тибя йа для закуске - До чиго жы,жосткайа ты,блиать! И придёцца пить типеръ па-русски- Да,биз закусона,вдругорядь. NIHKIDERB Вот ты миня вдахнавил. Спасиб! * Ни пой красавиццо, при мне, А то ты разнесеж зоразу, И будем вмести при Луне В начьных патьмах мы дохать сразу! * И наебнуфшы осперин, Патом догнавшыся микстурой, Мы заебем посредь перин Самих сибя темпиратурой. * И штоп низаболеть бацыллой, И штоп сафсем ни здохнуть мне, Чадрой прикрой сибя унылой... Заткнись, роднайа Гайане! * Файк 12:40 11-03-2007 Фсигда пажалста! Part 2 . От злоебучки-хуя Обуглилося.. лоно. Пожарные, ликуя, Тушили Йоко Оно. Еше свежачок ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... ![]() Ресторанов помпезные входы где подачек охранники ждут… Уважаю парней из народа, что палёнку без палева пьют. Вам всё виски, всё ром да текила, рюмки, скатерти, шик, комильфо,- а они так стеснительно милы в двухлампасных китайских трико.... «… где-то между Кремлем и Курским вокзалом…» А. С.
«Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха - кругом мусора?... ![]() …Как ни странно, подвели руки.
Хотя на то, что руки после зимы ослабели, Комов обратил внимание уже давно. В общем-то с тем комплексом упражнений, которые он традиционно, по давно устоявшейся привычке, делал через день с гантелями и пудовой гирей, Комов справлялся без проблем.... |