Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Космический ушелец![]() Космический ушелецАвтор: Дима Клейн … они нас, наконец, покинули… побродили-побродили среди людей… женщин земных за зады потрогали… у мужчин земных сигареты постреляли и мелочь на выпивку… и ушли в свои параллельные миры на своих блестящих тарелочках… ох и ушлые, эти ушельцы… некоторые с ними пиво пили… некоторые от них детей рожали… некоторые им зеленые рожки понаставили…но это все пустое… скучно им с нами… а нам – с ними… понятия разные… у них полов нет, денег нет, ничего нет… одни энергии, да наглость несусветная… а у нас все есть… и грипп, и терроризм, и эмансипация полов… про деньги и наглость я уж и не говорю – этого навалом… один ушелец здесь, правда, еще остался… солеными рыжиками притравился, и его свои же братки в тарелочку не пустили… вот он теперь на лавочке сидит, семечки щелкает… и куда его, лупоглазого, девать - никто не знает… весь пейзаж нам, людям, портит… одна надежда - скоро человечество на Марс полетит – пусть этого зеленого с собой возьмут… а что ? - кормить его не надо, поить не надо, только тряпочкой иногда протирай и на место вовремя ставь… чурка он и есть форменная чурка зеленая с глазами, конечно… но – все же брат по разуму… обижать нехорошо таких убогих… грех это… ну, на тебе еще семечек, родной, и лузгай за здоровье твоей инопланетной мамы… а я уже пахать пошел… у меня с утра трактор недоенный в поле дожидается… все… ушел я… смотри, чтобы собаки тебя не покусали - с лавочки не слезай и рогами своими не шевели… пусть думают, что ты чучело… тем более, что ты чучело и есть! … Манька, забери ушельца, а то, не дай Бог, его опять пучить начнет, так он нам снова все деревню своими энергиями зальет, не расхлебаем… а план по навозу у нас уже давно выполнен… теперь план по чучелам выполним – и в зиму уйдем, до следующего пришествия… физкультпривет братьям по разуму !Москва Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 10:48 22-03-2007Файк
Понравилосъ и ниибёд! Понравилось, ниибёд и ничитал Гротескный высер графомана, Поверг всю публику в экстаз. - цагане были? - были - ушли - ага - а что сказали? - скушно тут у вас Понравилось. Очень. Еше свежачок ![]() Представь себя в зимнем лесу.
Ты стоишь на поляне, вокруг деревья. Такие высокие, что достают до неба. Вокруг кружатся чистые, белые снежинки. Ты чувствуешь как они тают на твоей коже. Тебе не холодно, холоду не одолеть тепло твоего бьющегося сердца.... ![]() Среди зимней и летней мирской суеты Вдохновлённо учёный глядел на цветы. Вот где чистой гармонии кроется вязь С красотою, которая прочно слилась. Спать с идеей в обнимку его торжество И цветочному запаху проще всего Вырвать новую из окружающей тьмы Посылая в учёного сладкие сны.... Настоящие друзья это редкость.
Утешают, когда так нелегко. Согревает добротой откровенность, Даже если мы с тобой далеко. Вроде мы с тобой в окопах не спали, Эшелоны не бомбил мессершмитт. Просто есть мы друг у друга и встанем На защиту сердца, если болит.... Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... |