Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - чпок![]() чпокАвтор: flutebackbone Время работает на одиночествоГлавный пустяк из пустого пророчества Агнелов, ставших в защиту печали У ангелов нет гениталий... Едва ли... Каждый упавший в рисованный Стикс Выследи точно мою идею-фикс Вырежи горло для медных труб Для звуков волос и мелодии губ Выдави яд своего обаяния Твоя красота - нерушимое здание Боли. Для всех, кому просто всерьёз Понять концентрацию соли для слёз Для всех, кто ведом глубиной океана Обнять высоту для строительных кранов Смеются злорадно беспечные нимфы Смеются со зла, а не просто для рифмы Я в небо упал, как слеза в быстротечье Выразить чувства нелепым наречием Быть глупым, как лестинца в сердце апреля Не жду, не могу, не хочу и не верю... Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
Дык,што ето? здесь нечего каверить, это бессвязный набор символов. блядь - генератор случайных слов. Прекрати на с мучать, сука!!! Ураган Я не хуя не против случайных слов ваще мне это нравица и форма для меня порой и есть содержание нах тебе смысл там какой-то? и ваще там типа эмоции и всё такое:) Эмоции у тебя судя по всему прям фонтаном. Ты срифовал все что смог? Зачем ты это написал? Покричал бы просто и поматюгался восхищенно на солнце глядя. Хотя может ты гений... асиливать не буду - голова-то своя, жалко А я думаю, что у ангелов есть гениталии. Eagle-интерестная точка зрения,приколи,если че ,в откровениях,ежли не влом,кста,респект за уникальную тему под текстом,в рекомендовано и неебет(про коммент,а не про высер,афтар мозг ебет себе и людям) Ураган Да мне пох на эмоции просто люблю рифмовать хуйню всякую old punker не пизди, никакой мозгоёбли - наоборот стёб и ваще довольно красиво, хоть и хуйня Ураган Да мне пох на эмоции просто люблю рифмовать хуйню всякую old punker не пизди, никакой мозгоёбли - наоборот стёб и ваще довольно красиво, хоть и хуйня ты че принимаешш?А теперь спакойно пашол,маме пажаловался на хуйевых литпромовских и спать,рифмоплет хуев. Еше свежачок Утром встретил я Июль
Меж деревьями черешен. Милая, тебя люблю. И прости, в чем был я грешен. Так бывает, жизни быт Складывается нелепо. Я тебя сильней любить Начинаю этим летом. Мы увидим города Новые. И зимней ночкой Вместе будем.... Феназепама съесть бы, выпить брома!
Невроз замучил, словно я задрот. Возможно, как акула, аденома Мой организм и мучает, и жрёт. За что схвачусь, то непременно вредно. Дышать и спать, а больше - ничего. Сегодня встретил в лифте я соседа: С вином тащил он сумку, как назло.... - Сынок, послушай, ты невыносим.
Видать, не впрок пошло тебе ученье. А на твое волшебное спасенье Потратил много нервов я и сил. Невероятную развил ты прыть, Всех поучать ты там старался слишком. Мелки душой презренные людишки, Я создал их.... ![]() Про тебя нужно говорить всю правду или никак.
Яркий смоки-айс, острые птичьи лопатки, Коленки в вечных фиалковый синяках... Девочки в зрелом возрасте на мудаков не падки. Героиновый шик - это временная ловушка. Старость, Эмми, приходит к тем, кому повезет.... |
а ваще лучше убей себя, это пожалуй прощще.