Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - чпок![]() чпокАвтор: flutebackbone Время работает на одиночествоГлавный пустяк из пустого пророчества Агнелов, ставших в защиту печали У ангелов нет гениталий... Едва ли... Каждый упавший в рисованный Стикс Выследи точно мою идею-фикс Вырежи горло для медных труб Для звуков волос и мелодии губ Выдави яд своего обаяния Твоя красота - нерушимое здание Боли. Для всех, кому просто всерьёз Понять концентрацию соли для слёз Для всех, кто ведом глубиной океана Обнять высоту для строительных кранов Смеются злорадно беспечные нимфы Смеются со зла, а не просто для рифмы Я в небо упал, как слеза в быстротечье Выразить чувства нелепым наречием Быть глупым, как лестинца в сердце апреля Не жду, не могу, не хочу и не верю... Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
Дык,што ето? здесь нечего каверить, это бессвязный набор символов. блядь - генератор случайных слов. Прекрати на с мучать, сука!!! Ураган Я не хуя не против случайных слов ваще мне это нравица и форма для меня порой и есть содержание нах тебе смысл там какой-то? и ваще там типа эмоции и всё такое:) Эмоции у тебя судя по всему прям фонтаном. Ты срифовал все что смог? Зачем ты это написал? Покричал бы просто и поматюгался восхищенно на солнце глядя. Хотя может ты гений... асиливать не буду - голова-то своя, жалко А я думаю, что у ангелов есть гениталии. Eagle-интерестная точка зрения,приколи,если че ,в откровениях,ежли не влом,кста,респект за уникальную тему под текстом,в рекомендовано и неебет(про коммент,а не про высер,афтар мозг ебет себе и людям) Ураган Да мне пох на эмоции просто люблю рифмовать хуйню всякую old punker не пизди, никакой мозгоёбли - наоборот стёб и ваще довольно красиво, хоть и хуйня Ураган Да мне пох на эмоции просто люблю рифмовать хуйню всякую old punker не пизди, никакой мозгоёбли - наоборот стёб и ваще довольно красиво, хоть и хуйня ты че принимаешш?А теперь спакойно пашол,маме пажаловался на хуйевых литпромовских и спать,рифмоплет хуев. Еше свежачок За кулисами смысла,
В нетождественных числах, Между Волгой и Вислой, Средь паучьих тенет; В бультерьерных бульварах, В комариных кошмарах, Воровал Карл кораллы И менял на кларнет. А ревнивая Клара От Азова к Аралу, От анала к оралу Изживала свой стресс.... ![]() Когда погода с Мишкою дружила Стереть с лица улыбку не могли Наверно все на свете крокодилы И дерзкий норов женщины Мари. Но стало солнце реже улыбаться Приятный день на мрак переиграв. Плясать принялись тучи как паяцы На чистых чувствах света и добра.... ![]() Живём мы впроголодь почти что,
Считаем нищие рубли, А у кого-то золотишко скупает даром ювелир. Одни харчуют в ресторанах, за паспорта имеют мзду. А граждане из Чуркистана желают им гореть в аду. Когда-то и икра бывало рубином рдела на столе, А нынче праздник - хлеб да сало, да день без вести о войне.... (рассказ 4, последний)
1 часть http://litprom.ru/thread87814.html 2 часть http://litprom.ru/thread87819.html#comment_start 3 часть http://litprom.ru/thread87826.html Ундоров пришёл в обычный стандартный дворик между пятиэтажками-”хрущевками “.... (рассказ 3, предпоследний)
1 часть http://litprom.ru/thread87814.htmlфу 2 часть http://litprom.ru/thread87819.html#comment_start «Боги, боги мои! Как грустна вечерняя земля! Как таинственны туманы над болотами!..». Ундоров, бредящий наяву знаменитыми цитатами классиков, неотрывно медитировал на кровавый закат и мерещился ему то ли Петербург, то ли Ершалаим.... |
а ваще лучше убей себя, это пожалуй прощще.