|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Нехера нормальным людям прыгать из окон.
Нехера нормальным людям прыгать из окон.Автор: флюг Выйди вон -Постой за дверью, Я тебе сейчас не верю От окна И до порога пять шагов. Я считаю Очень быстро, Я ведь слышу Твои мысли - Кто из нас Быстрей дойдет до цифры "100" За рекой, за лесом Существует место - Там живет мой самый лучший друг Там поверят слову, Там я вечно молод. Мне бы долететь туда к утру. Мне, поверь, Не будет больно. Я всего Хочу лишь только Перестать Смотреть на мир, где нет любви Черный цвет Тебе так кстати. Когда будешь В черном платье, Посмотри За горизонт и позови. За рекой, за лесом Существует место - Там я выпью сладкого вина Там свободны птицы, Там нет слез на лицах Там я буду ждать тебя всегда. Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 11:14 16-04-2007Файк
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что-то много депрессивного креоса.....взбодримся, граждане! жить очень весело. глубоко... спасибо Песенку исполнил Карл Гот. бня... весенний депрес. "мы абизательно фстретимсо слышижь миня прости..." (с) нахуй нахуй грусть таску! жрите витамины товарищы, надувайте плавательные матрасы, стирайте плафки, скоро лето! смерть всегда бессмыслена. только в действиях смысл. нормально Хорошо хоть тут рокерская баллада а не частушки. Явно слышу ударные где то под 70-80 ударов в минуту. Трехстишия - это припев, после гитарного соло. То есть такая поделка в стиле хард-рок. А вообще песенные размеры - фтопку. Там,где птицы несвободны, Ей там клялся принародно, Это,стало быть,музей, . На подставочках там птицы, На них время будет литься - Действуй только посмелей, . Что слова ей, ты - проклятый, У неё,быть может,пятый, А,вернее,что седьмой, . Нет в словах моих укора, Но -отведай мухомора, Это самый путь простой. . Сы.Вот,ни смох удиржацца.Исвени,есле ни угадиллъ. Файк если в качестве иронии - принимается, а так тема суицида изза бабцоф подзаебала, пора из этово возраста выходить уже гык СниК Превед! Ты где праппадал!? Канешно ,ирронийа! Жыснь харраша и бес любови! Файк превед-превед! я сильно не пропадал, последние 2-3 недели много работы было, пахал вечерами-ночами-днями-выходными, вписался в проект для буржуинов девелопить, но пока ни копейки не заплатили сцуки... ыыыы. ЛП почитывал в минуты отдыха немношко, в курсе всево. Рад за Бывалово. А в жизни любофь кругом, и тиоток больше чем 3 млрд на планете, нада тока шерше ля фам и не зацикливаццо на обломах. Стих -- хуйня редкостная! И кстате, почему все решили, что из-за бабы? Там же нет слов указывающих на пренадлежность к женскому полу. А ориентация автора теперь вызывает сомнения )))) TALIB Хе-хе. Один ты решил наоборот. Своих чтоль ищщежь? Здесь тебя ждет облом. Очень хорошая песенка. Неожиданная для этого автора. Пешы ещё, только не про "место за рекой, за лесом". Туда нам еще рано. Что-то из пионерской юности вспомнилось : "Там за рекою, там за голубою, За синими озёрами, зелёными лесами Ждут нас тревоги, ждут пути дороги..." Стих понравился НЕ ХУЯ ПРЫГАТЬ ИЗ ОКОН !!!:)))) Самюиль Моршак Еше свежачок
Горское сказание В блаженные николаевские времена, когда горы Кавкасиони ещё не устали держать небо на своих каменных плечах, а реки, не стесняясь, текли молоком для людей храбрых и сердцем нечерствелых, — жил-был в долине, именуемой Алазань, мастер резьбы по живой плоти, единственный и неповторимый в своём роде мясник по имени Ражден....
Глава 22. Прогулка на Гара-Баши.
Предыдущая глава: https://litprom.ru/thread88939.html Начало: http://litprom.ru/thread88529.html Солнце скрылось, и придавленные густыми серыми облаками хребты потемнели. В морозной тишине поскрипывал трос.... Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... |

