Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - Песнь кусковому калу

Песнь кусковому калу

Автор: Буй Плюев
   [ принято к публикации 03:37  18-04-2007 | Психапатриев | Просмотров: 1876]
Лишь толстозадые буржуи и уроды , способны тебя жидким и вонючим породить.
Они есть сами то , что валится из жоп их.
Конструктором же не пустого , верного в решеньях человека -
нет не того , что под гавнянною личиной , на всяких на поганищах хиповских , иль в героиновых квартирах - cопли или бычку цедит .
А человека , типа команданте че Гевара , или который революции там всякие свершает - является кал кусковой , порою даже деревянный.
Кал - материал есть , из коего вся наша жизнь мирская состоит.
А кто с сим не согласен , иль по безрассудству , иль по малолетству - тех еще можно как-нибудь понять .
Но тот , кто якобы в рассудке трезвом , денно-нощно пребывает ( там разные политики кои есть суть - сидят на шее у народа ). Тех не вернуть уж к истине сей грустной , их только лишь теперь могила и исправит.
Но сами приближают они миг , с бытьём прощанья . Своими втореньями гнусному , собачьему , поносному режиму .
Но скоро , по проклятым этим мерзким тварям , ударит сильным и густым потоком - тот материал , из коего они и состоят .
Короче , всем уродам и козлам режимным и прихвостням буржуйской , жидко-каловой культуры , прейдет - пиздец.
А вместе с ним и наш сапог – ударно революционный , по гнусным рожам девок всяких там кислотных , и пидоров с их пухлыми и гнусными губами .
И прочей гадости и мерзости попсовой , пройдется сильною и мощною подошвой , да так блять…
что не покажется вам мало …
…Гады !!!

1996 г.


Теги:





3


Комментарии

#0 10:23  18-04-2007Файк    
Да,мало не показалосъ.
#1 10:56  18-04-2007Фтыкатель Матьиво    
фубля, стошнило.
#2 12:12  18-04-2007Ураган    
гавно про гавно
#3 13:04  18-04-2007santyai    
Смахивает на белый стих. Больше нихуя палезнаго.
#4 14:00  18-04-2007Безенчук и сыновья    
четал ужэ. в журнале "ровеснег", в тыщядевяцсотдевяностоседьмом году.
#5 16:06  18-04-2007Арчибальд Мохнаткин    
позитифф ,далеко не так беспросветно как может показаться,культура та в натуре жидкокаловая ,вот только сапог вышеозначенный чёйто гдето завис
#6 01:54  21-04-2007Нови    
Плюив, вернись к истокам! Тебе сколько годков было в-96?
#7 21:49  22-04-2007Буй Плюев    
Нови

в 96ом, шышнаццать...Тебе непонравился этот революционный высер ? ( этож абасцака )Кстати , если тебе интерестно, приходи на мой перформанс в мейерхольда в нынешний четверг ( брутальный коструктивизъм будет обеспечен ) . напиши на мыло если прийти захош philblack@mail.ru


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
08:10  10-04-2026
: [0] [Графомания]

Ветер рисуясь изысканным свистом
Розы терзает крылом серебристым,
Чувства цветов собираясь взлохматить
Мол красоваться без милого хватит.

Ласково гладить весеннюю прелесть
Резвому ветру сейчас не хотелось.
Розы раскачивать страстно ласкаясь
Любит, надеясь на нежную шалость....
08:07  10-04-2026
: [1] [Графомания]
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду?
Какие мысли беспричинно
Тебе устроили вражду?

Виной терзаешься какою,
Когда ты держишь неспеша
Свой пенис правою рукою
Иль левой, если ты левша?

О чём мечты твои, товарищ,
Ведь ты ещё совсем не стар,
Когда прицельно направляешь
Струю в обычный писсуар?...
22:58  05-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе

Годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
12:19  02-04-2026
: [2] [Графомания]

Нету в пьянке никакой
Радостной практичности
Если мысли в пустоту
Ветер унесёт.
Пить действительно на кой
До распада личности,
Кинув рифмы красоту
Ножками вперёд?

Сам Есенин у людей
Лишь недоумение
Вызывает до сих пор
Пьянством без конца....
19:48  01-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...