Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - Эстонским сукам!

Эстонским сукам!

Автор: Гром
   [ принято к публикации 12:09  13-05-2007 | Бывалый | Просмотров: 1999]
Суки эстонские! Вы охуели!
Вы так бездарно попутали рамс,
И так невнятно по теме пиздели –
Как из-под нар пожилой пидарас

Руки одзыньте от Вани-солдата,
Что, блять, за пир на солдатских костях?
Или , костюмы одев деловито,
Топчете смело Российский вы прах?

Кто вы такие? Лихие чухонцы?
Смеллая армия васс сащищатть?
Лучше напомню вам, подлые скопцы,
Как научились ЕС хуй сосать!

Так что, карроче, ебланы тупые!
Хуй вам на рыло и нечем тут крыть.
Правила здесь предельно простые-
Не трогай Россию – она даст вам пожить!


Теги:





-1


Комментарии

#0 12:52  13-05-2007Слава КПСС    
Зачем ты так бездарно слил концовку?
#1 13:20  13-05-2007Гром    
2Бывалый


х.з. кризис жанра,наверное.

почему опять в этой рубрике?

#2 14:14  13-05-2007Слава КПСС    
Не знаю насчет опять. Я долго на хуету косился. Но решил представить взору читателя. Отсюда и рубрика.
#3 14:17  13-05-2007Гром    
Бывалый


если ща про войну стих пришлю- в хуету кинешь?

скажи сразу,тогда и слать не буду

#4 14:23  13-05-2007Слава КПСС    
Ты че, ебанулся? Главное не О ЧЕМ, главное КАК.
#5 14:31  13-05-2007Гром    
не ты один об этом спрашиваешь-))

ща пришлю

#6 17:50  13-05-2007Андрей    
еще один тупой сапок
#7 17:57  13-05-2007Гот Готыч    
Децкий Сад
#8 19:37  13-05-2007С.С.Г.    
у афтара подозрительно медленная реакция на события, гыгыгы
#9 22:23  13-05-2007Илья Качалкин    
А правда, подозрительно медленно. Вариантов два: 1 -гнусный эстон, 2 - осознавал, переваривал, обобщал...
#10 22:42  13-05-2007LSDance    
1. солдата этого не Ваня, а Алёша зовут.

2. парень хапает идеологию жизни из ОРТ.

#11 22:42  13-05-2007флюг    
Бляяя, Гром, написал ты, может и искренне, но стих - такое гавно, это вообще пиздец! Я не со злобы какой говорю, - мне тебя описывали как большого человека с доброю душой, и я этому рад! Но стих твой... Ну жопа полная!
#12 03:15  14-05-2007Бухой, бля    
Ну лирика это, Флю. Гром лирик, ёптыть.

Какой лирик, такая и лира, бля. Хультут непонятного?

#13 03:19  14-05-2007Бухой, бля    
А "пожилой пидарас", единственная литература на всё стихо, спизжен не то у Довлатова, не то у Солженицына.

Интеллигентность, сука блять, не спрячишь.

#14 22:14  05-12-2011шваброид    
Дрисня ебучая измом воняет!

обосрался ты Гром по- полной… в хуету тебя охуенную
типа рацан правильный?))
ха
ха
ха
это я проперделся)))))

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
08:10  10-04-2026
: [0] [Графомания]

Ветер рисуясь изысканным свистом
Розы терзает крылом серебристым,
Чувства цветов собираясь взлохматить
Мол красоваться без милого хватит.

Ласково гладить весеннюю прелесть
Резвому ветру сейчас не хотелось.
Розы раскачивать страстно ласкаясь
Любит, надеясь на нежную шалость....
08:07  10-04-2026
: [1] [Графомания]
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду?
Какие мысли беспричинно
Тебе устроили вражду?

Виной терзаешься какою,
Когда ты держишь неспеша
Свой пенис правою рукою
Иль левой, если ты левша?

О чём мечты твои, товарищ,
Ведь ты ещё совсем не стар,
Когда прицельно направляешь
Струю в обычный писсуар?...
22:58  05-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе

Годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
12:19  02-04-2026
: [2] [Графомания]

Нету в пьянке никакой
Радостной практичности
Если мысли в пустоту
Ветер унесёт.
Пить действительно на кой
До распада личности,
Кинув рифмы красоту
Ножками вперёд?

Сам Есенин у людей
Лишь недоумение
Вызывает до сих пор
Пьянством без конца....
19:48  01-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...