Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Пустите даму!:: - да никак он не наываеццо![]() да никак он не наываеццоАвтор: горди Не одна я такая – по этой землеГде-то бродят такие же звери, Что, копаясь на пустоши в чёрной золе, Всё в деревья зелёные верят. По ночам верят в день, а по зимам – в весну, В чувства чистые – после измены, Верят в небо, что встретит идущих ко дну, В светлый терем, в моря по колено. Только кто же нас выдумал – глупых таких, Тонкокожих наивных безумцев? Наш создатель ушел – и забыл, и затих, Только тучи над нами несутся. Теги:
![]() -4 ![]() Комментарии
#0 13:54 14-05-2007Саша Штирлиц
Красиво... ничотаг понравилось Что за зверь непойму...Как названье ему... По оврагам и ямам скрывается... В ночь мечтает о дне, днём о ночи - в норе... Горди, кажется зверь наЫваеЦЦо. Качественно "в весну" - трудно выговаривается. А так - можно песинку написать понравилось голем, в стихе многажды вылезшее словечко может оказаца уместным - акцент на чем-то. даже в прозе может, если это прямая речь, а в стихе - тем более. имхо голем, в устной речи как раз говорит. "такая" в контексте этой фразы - значит, вся из себя этакая. или исчо штонить значит - от интонации сильно зависит. кстати, правильно было бы: он такой идёт, а я такая стою. да полноценный кадр! так себе. мыслью проникся, воплощением - нет. 2 саша штирлиц я уже признавалось тебе в любви и готовности на раскрытие темы йэбли? если нет, то признаюсь. горди, светлый терем - это у меня с Высоцким ассоциируется, а вот идущие ко дну? расшифруй. стих - хорош пришлите потом отчёт о раскрытии темы. 2 розка про теремок - это и есть цитата из высоцкого. а идущие ко дну - ну, не знаю... пираты карибского моря? неа. просто на языке вертится. я вспомню все равно я отсюда тебя унесу в светлый терем с балконом на море В. Высоцкий Тем не менее, понравилось, особенно вера в моря по колено 2 кешастик а нам, пьяным, оно всегда так. Про "заглот" штоле? я жутко извиняюсь. хуйня. 2 erze короче, мой запас терпения и доброжелательности исчерпан: ИДИ НА ХУЙ, ТУПАЯ СЦУКА!!! горди не говори так, erze от таких слов кончает и просит еще. 17:18 16-05-2007 Вон 17:23 16-05-2007 видела чо написал? Слушай его. Еше свежачок ![]() От любви не прячется По судьбе ходившая Дама до чудачества Вспоминая бывшего. Быть привыкла за своим За другим желается Вместе скуку победим Не спеша отчаяться. Друг уже в большую жизнь Звал без промедления Хоть квартиру покажи На краю терпения.... ![]() Предисловие автора: все имена, фамилии, события и названия вымышлены. Любые совпадения случайны.
*** Это был теплый майский день. У меня был час на обед. Недалеко от офиса, где я недавно устроился работать, была сеть кафе быстрого питания, в которую я заглядывал примерно раз в месяц.... ![]() Сияет Марс в глубинах мирозданья.
Цировка ржи на пахоте былинной. И я иду на первое свидание (оно ж последнее) с очередным мужчиной. Ворчит маман с навязчивым участьем - Хороший парень с докторской в кармане. У каждого свое понятье счастья вне философских сартровских влияний.... ![]() Для Искусства я бесславный безликий гой
на очередном биеннале безумных фантасмагорий. Жизнь течет невозвратно Угрюм-рекой, И кружит воронье над трупами аллегорий. У моей бессонницы ясный совиный взор, Крылья летучей мыши и волчья морда.... ![]() Закрыв глаза, на ощупь изучает
его шаги, как Брайля алфавит. Она перешагнула грань отчаяния, где самолюбие больше не болит. Скулит в ночи на скомканной подушке, Пристыв одна на льдине простыней. Ей снится сон: она его игрушка. Нежданный и негаданный косплей.... |