Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - слесарь шестого разряда![]() слесарь шестого разрядаАвтор: Владимир Цифирько замечтавшись о сейшелахёбнуть соткой мимо кассы подмигнув подбитым глазом надоевшей продавщице и достав свою духовность гордо выйти на крылечко поглазеть на лукоморье распростёртое внизу от прилива позитива подарить бомжам бутылку дать гопам на сигареты и подумать о душе "йопта корень, как же важно понимать своё значенье размышляя о проблемах государства целиком !" "етож, бля, какая гордость жить в стране, родившей столько охерительных поетов !" и от мыслей этих светлых натянув на щи улыбку не забыв вступить в фекальки двинуть строить города. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 10:17 15-05-2007Вечный Студент
хорошо, душевно Миленько."от прилива позитива" - сила. ээээ... что то напоминает... Пиздато! Душевно. Очень мило. ТОлько вот этот пассаж несколько интригует: "и, достав свою духовность, гордо выйти на крылечко" сейшелы это кто? На Лаэртского похоже, только хуже. кешастик подумаешь, бином ньютона (с) выходишь на крылечко, достаешь свою духовность и гордо ссышь с крылечка. не ты, ессно, это только нам, мужыкам, доступно. и в этом наше преимущество а стих симпатичный Я тоже мечтаю о сейшелах, такие чудесные милые зверьки, куда уж там шиншилам. Стишок тоже ничего. Еше свежачок Связь поколений была разорвана и звенья её рассыпались по полу и закатились кто куда. А всё из-за того, что бабушка меня предала. Перед смертью она завещала свою квартиру Богу. То есть формально конечно церкви, но отсылка всё равно была к Нему. Сказать, что я был в ахуе стоя перед гробом, откуда выглядывал крючковатый бесцветный нос покойной уже моей бабушки, нет, я был просто поражен.... Билетов на поезд не было, а нам, то есть мне и моей бригаде ух, страсть как надо было попасть обратно в Москву из Воронежа. И тут поезд, внезапный, как понос. Сухум - Москва. Хуй знает откуда. Прямо под дивный розовый вечер. И кто-то сдал ровно три билета, как раз на всю нашу банду.... ![]() Тебе пятьдесят, ты - бог.
Но выглядишь, как питбуль. Играешь свой мертвый рок орущей толпе бабуль. В прокуренной темноте со сцены хоть что пророчь. Не надо цветов звезде, Он выпьет без тоста ночь. Размазанная слезой подводка в экстазе слов.... Вот уж действительно свинство отрывать рабочего человека в рабочее время от распития горячительных напитков, чтобы он, рабочий человек (!) исполнял свои обязанности. Невиданное свинство. В бытовке нас было семеро. Семеро смелых. Хотя на полу под столом, закатившись словно копеечка, лежал восьмой.... Я долго вглядывался в. Да так, что начал думать, что У счастья — полные штаны, А у несчастья — ничего. Я долго гнул велосипед, Пока не улыбнулся в столб. С тех пор прошло сто сорок лет, Одна зима, и девять пломб. Угадал мелодию в социальном эксперименте, Но отказался плясать.... |