|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - заметут тебя менты...
заметут тебя менты...Автор: Boris Pankin ***заметут тебя менты вывернут карманы беспардонно скажут: "ты, маргинал поганый. что ты делал в поздний час в подворотне этой? предъяви свой аусвайс! ну-ка, морду к свету! у тебя похмельный вид, и небрита рожа. ты, наверное, шахид - да, весьма похоже. где ты, падла, спрятал свой пояс динамитный? что мотаешь головой, поц энцефалитный? суждено тебе, дружок, ночевать в участке. едем, (живо в воронок!) снимем отпечатки. вдруг ты вор, злодей и тать - спер, убил, растратил." а вот нехрен было ссать где попало, дятел. Теги: ![]() -4
Комментарии
Прикольно. Однажды ко мне в течении дня 12 раз менты разные подходили. Просили документы, оружие и наркотики. Документы показывал, а вот с оружием и наркотиками обламывал. Самому мало! порадовало Та-ак...Духовность, грите, дорожэ... Предъявите аусвайсы. . Рассказал, скрипя зубами Новыми вставными, Боря, как пизды словил Он в Иерусалиме: . Били Борю, говоря (Вот, что любопытно!!!) "Здесь, блять, плачут, а не ссут, Поц энцифалитный!!!" *энцЕфалитный... Ржалъ Где-то читал уже, стопудово... энцефалитный... ...И записки не суют- Вкладывают в Стену. Дажэ естле в них насрут От бальшой измены." менты - они такие, здоровья могут лишить за ссанье в неположеном месте запросто Улыбнуло, ушла работать. Старый боянчег: Стоит мужик у Аничкова моста и справляет малую нужду. Подходит мент: "Гражданин, что Вы себе позволяете?" "А почему барону можно, а мне нельзя?" "Какому на хрен барону?" "А вот же, табличка висит: Отливал барон Клодт". Хорошо. Barbarossa Хуйня вышла, извините, ща исправлюсь. Я вот вчера в трезвяк попал, в котором когда-то фельдшером подрабатывал. А всё почему? - бухал с друзьями-металлерами, детство вспомнил. Позже дал в бубен милиционеру. Был нещадно бит. Давно так не веселился. А утром с меня объяснения брала жена приятеля ( капитан милиции, дежурный дознаватель), которая первенца в моём роддоме рожала. Дык я её в форме и не узнал, а она меня - сразу... Хуй спрячешься. В-общем и целом, баян я тогда разорвал просто в клочья. О как бывает. Тоже за жисть. Большая хайля гитлера Мустангу и Психапатриеву. Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |


жизенно, хуле. и хорошо