|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - школьные годы чудесные
школьные годы чудесныеАвтор: штурман Эштерхази Парта с вырезанным на ней словом "хуй", чистая до блеска доска,свежий мел, наш светлый, уютный класс, в котором тебя имел я, когда все уходили на физкультуру. Мы, запирая изнутри дверь стулом, тоже развивали свою половую мускулатуру. Обычно это происходило на учительском столе или какой-нибудь исторической карте. Кончая первей меня, ты молила лишь об одном, чтоб я тоже скорее кончал, я кончал, и Спарте приходилось тонуть под белым густым пятном. Наспех вытерев всё платком и одевшись, шли обедать в школьную столовую, поправляя бретельку лифчика, ты говорила о том, что в процессе занятия сексом испачкала кофточку новую и слегка волновалась, что я не надел кондом... - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Лет пятнадцать прошло с той поры, я зашёл в этот класс, ты теперя ебёшься с другим, я, как прежде, стою у доски, и до зуда в паху синеву похотливую глаз вспоминаю твоих, и сдыхаю от чёрной тоски. Теги: ![]() 3
Комментарии
#0 21:19 31-05-2007X
Рэп йоу ништяк. ХОРОШАЯ БЛЯ У ТЕБЯ ШКОЛА БЫЛА. Рубрика решыла по тегзду - не верю Первые пять строк очень хорошие Забавно. Первая фраза очень хороша. Концовка настораживает. "синеву похотливую глаз вспоминаю твоих" - ужоснах. А можна и рок-баладу замастыреть. Заебись. нихуя не рэп, при всем уважении к уважаемой редакции. особый экста-экстра-лардж размер штурмана. Fuck, yea! Прикольный рэп. А мы в школе ещё не еблись тогда. Только в институте (обычно всё начиналось либо в зимнюю, либо в летнюю сессию 1-го курса). Хотя, если вспомнить... какие девки были в параллельном классе..! э-э... Да, Кешастик, "синева похотливая глаз" - ужоснах, а заводит с полоборота беспезды. просто супер! хоть и про еблю Штурман, пиши чаще штурман, пиши ка ты лучше пореже. сам планку поставил, и сам же в последнее время не держиш. KNUT, не придерайся, это отличный стих. Про Спарту вообще супер получилось " а у них была страсть!" это чувство автор не донес, по-видимому,остались лишь последние строки еборга очень хорошо. вспомнил школу-) Хуйня какая-то... Браво! KNUT, никаких, нах, планок я не ставил и держать их не собираюсь.Это пусть легкоатлеты их ставят и прыгают, а выше своей головы не подскочишь. Всем спасибо за каменты, всех люблю. Еше свежачок Исправленная версия стихотворения и мощная нечеловеческая песня: https://rutube.ru/video/27ba5ce7384f8385f27e5da8b352fea1/
. Бесчисленные взрывающиеся камни Носились по пустырю наперегонки С попавшими в окружение моряками И прапорщиком по прозвищу Арлекин.... Где? Когда? Нет таких оказий.
Эй, душа, прекрати, не ной! Где наш город, который праздник, Тот, который всегда со мной?! Мы в походе всегда, солдаты – В тот закат, что зовут «сансет». Было нам хорошо когда-то. Там теперь нас в помине нет....
Томный вечер наполнялся сказками Заводными звезды стали искрами. Зажигаться впору людям ласками От далёких совершенно искренно. Рядом счастье движется горячее, На удачу ночью было встречено. Небеса уж справились с задачею Заалеть от звёзд успела женщина.... Кружились мошки в огороде
Смеялись жабы на лугу Я захотел чего-то вроде Чего? - Сказать так не могу Я долго думал глядя в бочку Чего ж такого я хочу? Чтоб так вот - раз, и прямо в точку.. Но только тужусь, и молчу Потом поссал я за сараем Поправил грабли в уголке И кстати был совсем не пьяный И мысли вроде налегке Так и заснул в тупом паскудстве Так и не понял что хотел Когда ж проснулся, стало лучше, Я что-то трогал и вертел О, этот миг что па... Метели долго свирепели
И измельчали в нонпарель. И засвистели свиристели, И расчехлил Апрель свирель. Курлыкая легко и вольно, Вернулись клином журавли; А на асфальте голубь сольно Гулит мелодию Люлли. Сосульки булькают капелью И отправляются в полёт.... |

