|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Вращаются диски:: - Птица в клетке подумала:
Птица в клетке подумала:Автор: Frecken Bok Ниже, ниже, ниже!!! Чтобы взлететь снова…Главное не сломать крыло, не коснуться Земли. После невозможно будет парить как прежде. А может быть уже невозможно?! Как грустно… Блестящий полет, фатальный… Перекошенное лицо, подрагивающие нервы, но все-таки красиво и вечно… Быть, всегда быть, даже падая, с надеждой на возрождение. Внезапное и удивительное возрождение. Фредди говорит: «Don’t try so hard» и хочется верить ему, и так хочется расслабиться… Соглашаюсь: «It’s only fools, they make the rules». Но мои проблемы кажутся величиной с гору, и я пытаюсь найти ответы… Фредди продолжает: «The show must go on»… И становится ясно, что если не ты, то найдется другой занавес и другое сознание, требующее открытий. Я пишу в ящик… однако, надеясь, что живу не в него. В него можно только умереть. И эта смерть будет такой же незамеченной, как и все в него написанное. Вот и Д.Хармс был прав: мы все «человек в сундуке». И этот сундук похож на неизбежность… Что ж будем расширять его, возможно, даже используя технологии Воланда. Уместим в малогабаритной московской квартирке площадь Сан-Марко, Трафальгарскую площадь и, конечно же, Красную… И шоу будет длиться долго, так долго, сколько этого захочет Мастер… Холодный воздух… Does anybody know what we are looking for? Теги: ![]() -4
Комментарии
#0 14:58 06-06-2007Нови
Is There Anybody Out There? Does anybody knoooow, what we are living for? How many roads must a man walk down before you call him a man? 2 Бывалый точна living:)) 2 Нови And who are you if you have the right to decide to call somebody a man? Фрекен, эт не я, это Боби... Я думала мы тут фразами из песенок делимся... Вот еще: Why does my heart fiiiill so baaaad? Mama, put my guns in the ground. I can't shoot'em anymore. Mother, do you think they'll try to bust my baaaalls? Нови, песни это да, но и подумать над их смыселом тоже иногда хоцца... А вот еще: Oh, show me the way to the next wisky bar, oh, don't ask why... Ooooh, mooooon of Alabaaaama we now must say goodbyeeee! Mama she has taught me well Told me when I was young Son your life's an open book Don't close it before it's done Freddy is a fuckin' fag, no offence yo'll. Even if he is a fag (as you said) he is genius and he is worthys of respect... imho какой-то аглицкий чят... Еше свежачок Исправленная версия стихотворения и мощная нечеловеческая песня: https://rutube.ru/video/27ba5ce7384f8385f27e5da8b352fea1/
. Бесчисленные взрывающиеся камни Носились по пустырю наперегонки С попавшими в окружение моряками И прапорщиком по прозвищу Арлекин.... Где? Когда? Нет таких оказий.
Эй, душа, прекрати, не ной! Где наш город, который праздник, Тот, который всегда со мной?! Мы в походе всегда, солдаты – В тот закат, что зовут «сансет». Было нам хорошо когда-то. Там теперь нас в помине нет....
Томный вечер наполнялся сказками Заводными звезды стали искрами. Зажигаться впору людям ласками От далёких совершенно искренно. Рядом счастье движется горячее, На удачу ночью было встречено. Небеса уж справились с задачею Заалеть от звёзд успела женщина.... Кружились мошки в огороде
Смеялись жабы на лугу Я захотел чего-то вроде Чего? - Сказать так не могу Я долго думал глядя в бочку Чего ж такого я хочу? Чтоб так вот - раз, и прямо в точку.. Но только тужусь, и молчу Потом поссал я за сараем Поправил грабли в уголке И кстати был совсем не пьяный И мысли вроде налегке Так и заснул в тупом паскудстве Так и не понял что хотел Когда ж проснулся, стало лучше, Я что-то трогал и вертел О, этот миг что па... Метели долго свирепели
И измельчали в нонпарель. И засвистели свиристели, И расчехлил Апрель свирель. Курлыкая легко и вольно, Вернулись клином журавли; А на асфальте голубь сольно Гулит мелодию Люлли. Сосульки булькают капелью И отправляются в полёт.... |

