Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - Открыть штоли двери?

Открыть штоли двери?

Автор: архангел Гавриил
   [ принято к публикации 09:17  29-06-2007 | Х | Просмотров: 1645]
Открою двери настежь,
Входите, человеки,
Укройтесь от ненастья
Бездомные калеки.

Поставлю борщ и водку,
Не мучая словами,
И тоже выпью сотку
С завшивленными вами.

Не сладко вам живется,
Я это знаю точно.
Земля в оргазме бьется
И корчится порочно.

Она закрыла веки
От всех картин исподних
И плачут человеки
В холодных подворотнях.

Вот мыло и мочалка…
Я не впадаю в придурь,
Мне просто стало жалко
Булгаковскую Фриду.

Коль люди виноваты
Во всех грехах планеты,
То знаете, ребята,
Наверно Бога нету.

И в подворотнях темных,
Где в полдень меркнут краски,
В желаньях неуемных
Нет совести и ласки.

Там по своим законам
В заразном грязном блуде
Живут нам незнакомо
Испорченные люди.

А мы проходим мимо
И морщимся брезгливо –
Такая пантомима
Вселенского розлива.

Открою двери настежь,
Входите, человеки,
А что такое счастье?
Ответьте мне, калеки.

Натырить много денег…
Иметь красивых телок…
Но человек не Феникс
И век его недолог.

Никто не знает точно
Как эту жизнь прожить,
Позвольте вам рубаху
И денег одолжить.


Теги:





2


Комментарии

#0 09:31  29-06-2007niger    
Х

не в ту рубрику то. Заебатый стих

#1 10:57  29-06-2007Вечный Студент    
асилил

местами понравелозь

Никто не знает точно

Как эту жизню прОжить,

Позвольте вам рубаху

И денюшку одОлжить.


Афтор соскучился по вшам и чесотке.

#3 12:22  29-06-2007Юля Лукьянова    
Орхангел вернулсо! гыгыг чиорный копателъ
#4 12:23  29-06-2007Sgt.Pecker    
Ну наконец-то! И даже не в Хуете.

Понравилось кстати.Улыбалсо.

#5 14:05  29-06-2007КОЛХОЗ    
Хуяссе, чо он а сибе думаит..

Пазвольте разбижаццо и аффтара убицъ!

#6 15:22  29-06-2007Кысь    
Как начинаю думать -

Так начинаю плакать.

Я - "Добрий дэнь вам, куме!"

А мне - "Иди ты нахуй!"

Я - "Люди, заходите!

Вот борщ, вот сало с луком!"

А мне опять - "Иди-ка,

Соси мою залупу!"

Я им, блядям, про Бога,

Я им - про горни выси.

А эти, блять, с порога -

И в "Графоманский высер"...

Запру я двери дома,

Воткну в волосья вербу,

Сожру весь борщ и громко

Скажу - "Мудак ты, Херба!"

#7 15:32  29-06-2007Саша Штирлиц    
.

Блять!!! Кто все эти люди?!!!

Мой дом заполнен быдлом!!!

Ковёр персидский засран

Гавном или повидлом

.

В гандонах и окурках

Супружеское ложе…

Заблёванная ванна

И кухня, кстати, тоже…

.

Лишь ночью, помню, пели,

Упившись, бля, отравы

«Пусть будет дверь открыта»

Булата Окуджавы.

#8 17:36  29-06-2007флюг    
Хороший стих. Вот еслиб Архангела поменьше колбасило - цены б ему не было.
#9 18:07  29-06-2007архангел Гавриил    
флюг

и ты жывой ишо, приятно встретить знакомую рожу

"Я написал нравоученье,

Теперь мораль-бишь,извлеченье

Из сих потуг..."

ниибацо моралист, чево это меня колбасит? Это ты чево имел в виду? Z - это Я, и идите фсе нахй

...

#10 18:26  29-06-2007флюг    
Да ты думаешь я помню, чего я там имел ввиду когда писал пост. Похую, короче.
#11 19:18  29-06-2007Дед Фекалыч    
Полностью согласен с редактором - правильная рубрека.
#12 19:31  30-06-2007Гот Готыч    
как-то не очень.
#13 19:38  30-06-2007tarantula    
А мне понравилось)

Первая строфа выбивает, правда.


Отлично пишет. Но колбасит, да))


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
08:10  10-04-2026
: [0] [Графомания]

Ветер рисуясь изысканным свистом
Розы терзает крылом серебристым,
Чувства цветов собираясь взлохматить
Мол красоваться без милого хватит.

Ласково гладить весеннюю прелесть
Резвому ветру сейчас не хотелось.
Розы раскачивать страстно ласкаясь
Любит, надеясь на нежную шалость....
08:07  10-04-2026
: [1] [Графомания]
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду?
Какие мысли беспричинно
Тебе устроили вражду?

Виной терзаешься какою,
Когда ты держишь неспеша
Свой пенис правою рукою
Иль левой, если ты левша?

О чём мечты твои, товарищ,
Ведь ты ещё совсем не стар,
Когда прицельно направляешь
Струю в обычный писсуар?...
22:58  05-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе

Годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
12:19  02-04-2026
: [2] [Графомания]

Нету в пьянке никакой
Радостной практичности
Если мысли в пустоту
Ветер унесёт.
Пить действительно на кой
До распада личности,
Кинув рифмы красоту
Ножками вперёд?

Сам Есенин у людей
Лишь недоумение
Вызывает до сих пор
Пьянством без конца....
19:48  01-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...