|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Открыть штоли двери?
Открыть штоли двери?Автор: архангел Гавриил Открою двери настежь,Входите, человеки, Укройтесь от ненастья Бездомные калеки. Поставлю борщ и водку, Не мучая словами, И тоже выпью сотку С завшивленными вами. Не сладко вам живется, Я это знаю точно. Земля в оргазме бьется И корчится порочно. Она закрыла веки От всех картин исподних И плачут человеки В холодных подворотнях. Вот мыло и мочалка… Я не впадаю в придурь, Мне просто стало жалко Булгаковскую Фриду. Коль люди виноваты Во всех грехах планеты, То знаете, ребята, Наверно Бога нету. И в подворотнях темных, Где в полдень меркнут краски, В желаньях неуемных Нет совести и ласки. Там по своим законам В заразном грязном блуде Живут нам незнакомо Испорченные люди. А мы проходим мимо И морщимся брезгливо – Такая пантомима Вселенского розлива. Открою двери настежь, Входите, человеки, А что такое счастье? Ответьте мне, калеки. Натырить много денег… Иметь красивых телок… Но человек не Феникс И век его недолог. Никто не знает точно Как эту жизнь прожить, Позвольте вам рубаху И денег одолжить. Теги: ![]() 2
Комментарии
асилил местами понравелозь Никто не знает точно Как эту жизню прОжить, Позвольте вам рубаху И денюшку одОлжить. Афтор соскучился по вшам и чесотке. Орхангел вернулсо! гыгыг чиорный копателъ Ну наконец-то! И даже не в Хуете. Понравилось кстати.Улыбалсо. Хуяссе, чо он а сибе думаит.. Пазвольте разбижаццо и аффтара убицъ! Как начинаю думать - Так начинаю плакать. Я - "Добрий дэнь вам, куме!" А мне - "Иди ты нахуй!" Я - "Люди, заходите! Вот борщ, вот сало с луком!" А мне опять - "Иди-ка, Соси мою залупу!" Я им, блядям, про Бога, Я им - про горни выси. А эти, блять, с порога - И в "Графоманский высер"... Запру я двери дома, Воткну в волосья вербу, Сожру весь борщ и громко Скажу - "Мудак ты, Херба!" . Блять!!! Кто все эти люди?!!! Мой дом заполнен быдлом!!! Ковёр персидский засран Гавном или повидлом . В гандонах и окурках Супружеское ложе… Заблёванная ванна И кухня, кстати, тоже… . Лишь ночью, помню, пели, Упившись, бля, отравы «Пусть будет дверь открыта» Булата Окуджавы. Хороший стих. Вот еслиб Архангела поменьше колбасило - цены б ему не было. флюг и ты жывой ишо, приятно встретить знакомую рожу "Я написал нравоученье, Теперь мораль-бишь,извлеченье Из сих потуг..." ниибацо моралист, чево это меня колбасит? Это ты чево имел в виду? Z - это Я, и идите фсе нахй ... Да ты думаешь я помню, чего я там имел ввиду когда писал пост. Похую, короче. Полностью согласен с редактором - правильная рубрека. как-то не очень. А мне понравилось) Первая строфа выбивает, правда. Отлично пишет. Но колбасит, да)) Еше свежачок
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
Нету в пьянке никакой Радостной практичности Если мысли в пустоту Ветер унесёт. Пить действительно на кой До распада личности, Кинув рифмы красоту Ножками вперёд? Сам Есенин у людей Лишь недоумение Вызывает до сих пор Пьянством без конца.... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |


не в ту рубрику то. Заебатый стих