|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Неразделенная любовь
Неразделенная любовьАвтор: Frecken Bok Глаза открыты. Вижу – потолок, пол, стена. Больше ничего не вижу, но могу чувствовать – голова болит, мышцы скованы мелкой дрожью… Потолок – белый. Пахнет чистотой и пустотой… Не хочу дрожать, пенье птиц за окном пронзает и режет слух… Спать, сон, снотворное в вене, хорошо…Я худ, ноги и руки истончились. Кожа похожа на папирус. Я ли это? А ведь был я совершенно иным… Очень давно. А был ли я? А может быть я всего лишь мысль, простая чужая мысль. Прочь отвратительные сомнения, я – человек и я вижу ее… Я вижу ее каждый день, но мне мало этого, однако, ничего нельзя изменить… Жизнь хороша и смерть хороша, когда мы поем вместе все «Аллилу, Джа»… Снотворное в вене, хорошо… Степь, караваны, верблюды, жаворонки, яд… А ведь я не так уж мало повидал, мне не стыдно за ушедшие в воспоминанья дни. Хотя, брошенных, истлевших, бесполезных минут не счесть. Они минули, как и сегодняшний восход, просочились липким потом сквозь угасающую память. Я не стараюсь улавливать нить истории, ее уже написали за меня. Удивления нет, нет забот, нет восхищения, ничего нет. Я счастлив сейчас, потому что знаю, что через два часа буду дрожать беспомощно… Молю: заберите меня, пожалуйста, возьмите меня. Навсегда уйти в ночь, во тьму и холод – единственное, о чем я могу сейчас думать, но она, зачем-то, возвращает меня в узкое пространство между потолком, полом и стеной. Я верю, что так нужно и не сопротивляюсь. Но почему я, ущербный клоп, не могу быть просто и банально раздавленным хотя бы и стоптанным башмаком чернорабочего туркмена? Почему я зависаю в просроченном тумане вчерашних надежд? Разбросанные по углам бумаги, испещренные записями, нанесенными мелким убористым почерком, шелестят под порывами гуляющего по квартире ветра. Она в каждой комнате, но ее нет. А я все еще здесь. Это наваждение никогда не закончится – запах ее духов, прикосновения, голос, взгляд… Где же она? Где я? Больно… Повторяюсь, как зависший, пораженный вирусами компьютер. Возвращаюсь к исходной точке. Возвращаюсь к глубинам памяти, к одним и тем же маякам. Мне скучно с собой – отвратительно и скучно, но, я хожу по этому кругу, как пони. Хлещите меня, бейте, уничтожьте. Я буду благодарен, я буду целовать ваши ноги, преданно смотреть в глаза, если вы найдете в себе силы ликвидировать меня. Сделайте это, не оглядываясь, не мучаясь совестью. Я согласен… Теги: ![]() -7
Комментарии
вроде крик души кокой-то, но чо-то невнятно Еше свежачок
Куда не плюнь везде июнь Стоит свои раздвинув плечи. Не распуская лишних нюнь Шагаешь ты ему навстречу. Красоток сам давно раздел Такой горячий месяц летний, Для оголённых женских тел Дыханье жаркого заметней. Зимой не входят дамы в сны Их с январём делить не надо.... Жидкостью специального содержания
Тряпочкой по поверхности проведу. Щёточкой металлической, с пониманием, Мягко для очищения подмету. Выпотрошу, постукивая по баночке, Чётко универсальные порошки. Смазываю подсолнечным, и, как в сказочке, Аннушка: «Виноваты поставщики»....
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |


Совсем говно..