|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - В кафешке
В кафешкеАвтор: dimas1700 Ночь.Февраль.За окошком вьюга.Рига.Межик.Кафе"Sonet" У окошка сидит подруга Размалёванная на нет. Чуть продрогший, слегка под газом Так понятно, не месяц май В меру нагл,не в конец развязан Тут свободно?Кивком-давай. Всё давно для меня не ново Что сейчас и куда потом Я читаю ей Гумилёва Сам же думаю о другом. От предчуствия жаркой ночи Сердце бойко в висках стучит Барби слушает(верю хочит) Улыбается ,но молчит. И роняет так между прочим В перемешку житейских тем Вы талантливы,но не очень Вы красивы,но не совсем. Вы конечно не мой мужчина И уж точно не божий дар А какая у вас машина??? Ах ,ну что вы,какой кошмар. Я домой полупьяный снова Хохочу из последних сил Нафига я ей Гумилёва Лучшеб денег ей предложил. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 10:29 03-07-2007Bdd
Молодец, автор! Проза жизни в хороших стихах - это охуительно. очень хорошо, только бля ну как можно было не исправить верю хочИт бля. Всё впечатление портит Очень хорошо! только нужно было поработать с орфографией и пунктуацией (хочИт?). Пиши, афтор. Вечный Студент usus Юся целую ручку, мадам) Ни когда бы не подумал,что на портале,где государственным языком общепринят албанский,столь болезненно относятся к орфографии.:))) Автор, ты сам, главное, за этим делом присматривай, ибо хорошее впечатление от твоего творения может быть испорчено какой-нибудь мелочью. небрежность письма не всегда признак гениальности... а стихотворение хорошее, из нутра... . От предчуствия жаркой (слог!!!) ночи Сердце глупое зря только билось: Проститутка без денег не хочИт... Съэкономить, блять, не получилось!!! ХочИт-дрочит - тож хорошая рифма. dimas1700, ты не думай, а пробелы ставь после запятых. Чего батареей пишешь? и это, ацкеи смайлеги не ставь ususu Да,харашо палучилосЪ. отличный стих! а орфография - дело святое: тут либо по-олбанцки, либо по-русски, третьего не дано... красиво и правдиво, мне понравилос неплохо. единственное, не понял, что значит "под газом"? Хароший стешог! И Штирлиц маладецц! Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |

