Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

За жизнь:: - В кафешке(часть 2)

В кафешке(часть 2)

Автор: dimas1700
   [ принято к публикации 11:01  03-07-2007 | Сантехник Фаллопий | Просмотров: 1318]
У дверей всё тот же алкоголик.
Рига.Межик.Вобщем де же вю.
Я рулю в "Сонет",сожусь за столик
Раскрываю блеклое меню.

Полумрак.Накурено немножко.
Тихо стонет подизбитый блюз.
Проплывает мимо бюст на ножках
В принципе совсем нехилый бюст.

Что мне блюз,"Сонет",меню,-пустое.
(Только начал,даже не прочёл)
Этот бюст мне не даёт покоя
Падая за мой козырный стол.

Жизнью бит,да что там бит - запилен
Собираюсь,чувствуя подвох
Запускаю мощь своих извилин
Напрягая три из четырёх.

Ты мне тра ля ля про между прочем
Я про тоже,вобщем-ерунда
Ведь одной лишь темой озабочен
Если не сегодня-то когда???

Не успел прочесть внутри.Снаружи-
Просто сказка!Что не говори!
Нагло намекаешь мне про мужа
Мне взгруснлось,чёрт тебя дери!!!

Муж - не стенка,как нибудь подвинем
Улыбаюсь.Глуп и в дупель пьян.
Ты ж кивая хлещишь знай мартини
Шутка ль-10 баксов за стакан.

Всё фигня,и если между нами
Что там говорить, я так и знал.
Что финал уж был не за горами
В смысле предсказуемый финал

По английски,к чёрту заморочки
Вдруг ушла,как взятка на висте
Лишь оставив цифр заветных строчку
На Шанелью пахнущем листе.

Где ж ты ,состояние нирваны?
Вот и оборвалась счастья нить.
Я б гуднул,но мне не по карману
На мобильный дорого звонить.:))


Теги:





0


Комментарии

#0 14:07  03-07-2007Саша Штирлиц    
Бюст на ножках - вроде бы девица...

Собираюсь, чувствуя подвох,

Запускаю мощную десницу:

Так и есть - хуище между ног!!!

#1 14:10  03-07-2007Хренопотам    
Чета бедняге Димасу никак поебацца не перепадет.

Где-нибудь к "В кафешке. Часть 300" сдохнет от сперматоксикоза.

#2 14:21  03-07-2007Вечный Студент    
первая душэвнее была
Снова, на первый взгляд все ништяк, но... Звнить на моьбилу -дорог, а бухатьв кафе черездень, судя по стихам-по краману?! Вот такие маленькие нестыковкм порождают большие сомнения в парвдивости афтора. Поэт должен быть честен до конца, каковой он кстате никак при сунуть бабе не может ггыыы! Создается впечатление что автор посещает общественные места не толкько для того дабы набраться впечатлений для стихосложения,о и для тривиальной суходрочьки
#4 14:39  03-07-2007Хренопотам    
Создйотсс вчепатлеине тчо у Блевкаера урки трястся видон он непохмлииился.
#5 18:08  03-07-2007tarantula    
Четко
#6 18:36  03-07-2007dimas1700    
Бюст на ножках - вроде бы девица...


Собираюсь, чувствуя подвох,


Запускаю мощную десницу:


Так и есть - хуище между ног!!!


Ха ,интересное развитие сюжета.Сегодня выпущу часть 3.Именно по этой теме.

#7 02:58  04-07-2007Гот Готыч    
не стал дочитывать, ибо орфография на пиздецовом уровне. автор, имей уважение к читателю - проверяй свои высеры в ворде.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
10:28  22-06-2026
: [0] [За жизнь]

Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор.
Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо....
11:27  19-06-2026
: [4] [За жизнь]
Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки.
Все, чем был ты до этой осени - полная чушь.
Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь.
Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света.
Нету заката, как следствие - нету рассвета....
08:09  10-04-2026
: [0] [За жизнь]
Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали.
Небеса нас манили, что были тогда высоки,
Их ещё не заполнили мрачные тучи печали.

Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
23:04  05-04-2026
: [1] [За жизнь]

В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи.
Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
20:17  01-04-2026
: [9] [За жизнь]
Обрести тишину

Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше

В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая....