Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Лето-Жара![]() Лето-ЖараАвтор: Сэмо Лето! Жара!А ты опять без дома играешь в свой блюз Твоя труба – бутылка пива! Лето…жара… А ты поешь: «Я никуда не тороплюсь…» И жизнь красива Лето! Жара! И ценные вещи – твои сигареты Лежат в кармане Лето… жара… А на последние деньги ты покупаешь конфеты Знакомой девочке Ане Лето! Жара! Девчонки надели короткие юбки И солнце печет их загорелую кожу… Лето… Жара… А ты хулиганишь у трансформаторной будки Ведь пиво в желудке жить вечно не может… Лето. Жара. Но все же тебе нужен будет свой дом… Когда придет осень... Лето… Жара… И ты поешь сейчас совсем не о том, Вед ты баловень Бога, ты опять идешь в гости… А на улице… Лето! Жара! Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 11:32 10-07-2007El Nino
душевно-то как! Сэмо, ты мой кумир беспезды Пестня для Ромы Зверя наивненько и душэвненько зочод Зима, холода, лето, жара... Нормуль. Вечный Студент угу. навиненько. посовая такая песенка. Попсятино Сэмо не в обиду, такое ощущение Kaizer_84 ничуть не отрицаю Вечный Студент да какая обида? я ее в ЖЖ выложил под заговловком: "сочинилась попсовая песенко" я просто счас эксперимент провожу. гы-гы-гы до 23 числа каждую ночь провожу у новых своихдрузей-знакомых чтобы не повторяться хотя могу жить по человечески ыыыы клёва.. Хорошо, только напоминает "Когда твоя девушка больна!" отлично! только скажи, где это место, где "лето-жара"? Е-бург унас днем + 33 вечером не нижеплюа 25 у нас и под 37 бывает в Уфе. вечером 29 гдето. ночью 22-25. вот так-то. душевно и преятно... тема солнечного удара правда не раскрыта... ЛЕТО! УУУАА..Я ПОДЖАРЕН КАК КОТЛЕТА! УУУАА (С) понравилось. две недели дожди. хожу в кофточке на молнии. лето в окне дома-машины-работы. хорошо. небось под конкретную музыку сочинялось? Афелька "время есть а денег нетууууу ууууааа... и в гости некуда пойти!..." (с) у меня не так 2 Гот Готыч не знаю, мотивчик в голове играл безусловно. но я ж не музыкант Еше свежачок У Демида не было друзей.
Во дворе его не били, но не звали. Он как будто был — но не участвовал. Как дерево рядом с турником. Был один — Тимур. Старше на год. Худой. Живот торчал, как у голодной собаки, а зубы… Все — железные. Не коронки.... ![]() Смеялся в небе добрыми раскатами Багровых туч живительный набег. Под гром храпели люди неженатые И брал своё семейный человек. А Валентин Савельевич без устали Мечтал о важном видимо своём. Завладевали тучи всеми чувствами Приятно думать было в бурелом.... ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... ![]() Ресторанов помпезные входы где подачек охранники ждут… Уважаю парней из народа, что палёнку без палева пьют. Вам всё виски, всё ром да текила, рюмки, скатерти, шик, комильфо,- а они так стеснительно милы в двухлампасных китайских трико.... «… где-то между Кремлем и Курским вокзалом…» А. С.
«Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха - кругом мусора?... |