|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Лето-Жара
Лето-ЖараАвтор: Сэмо Лето! Жара!А ты опять без дома играешь в свой блюз Твоя труба – бутылка пива! Лето…жара… А ты поешь: «Я никуда не тороплюсь…» И жизнь красива Лето! Жара! И ценные вещи – твои сигареты Лежат в кармане Лето… жара… А на последние деньги ты покупаешь конфеты Знакомой девочке Ане Лето! Жара! Девчонки надели короткие юбки И солнце печет их загорелую кожу… Лето… Жара… А ты хулиганишь у трансформаторной будки Ведь пиво в желудке жить вечно не может… Лето. Жара. Но все же тебе нужен будет свой дом… Когда придет осень... Лето… Жара… И ты поешь сейчас совсем не о том, Вед ты баловень Бога, ты опять идешь в гости… А на улице… Лето! Жара! Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 11:32 10-07-2007El Nino
душевно-то как! Сэмо, ты мой кумир беспезды Пестня для Ромы Зверя наивненько и душэвненько зочод Зима, холода, лето, жара... Нормуль. Вечный Студент угу. навиненько. посовая такая песенка. Попсятино Сэмо не в обиду, такое ощущение Kaizer_84 ничуть не отрицаю Вечный Студент да какая обида? я ее в ЖЖ выложил под заговловком: "сочинилась попсовая песенко" я просто счас эксперимент провожу. гы-гы-гы до 23 числа каждую ночь провожу у новых своихдрузей-знакомых чтобы не повторяться хотя могу жить по человечески ыыыы клёва.. Хорошо, только напоминает "Когда твоя девушка больна!" отлично! только скажи, где это место, где "лето-жара"? Е-бург унас днем + 33 вечером не нижеплюа 25 у нас и под 37 бывает в Уфе. вечером 29 гдето. ночью 22-25. вот так-то. душевно и преятно... тема солнечного удара правда не раскрыта... ЛЕТО! УУУАА..Я ПОДЖАРЕН КАК КОТЛЕТА! УУУАА (С) понравилось. две недели дожди. хожу в кофточке на молнии. лето в окне дома-машины-работы. хорошо. небось под конкретную музыку сочинялось? Афелька "время есть а денег нетууууу ууууааа... и в гости некуда пойти!..." (с) у меня не так 2 Гот Готыч не знаю, мотивчик в голове играл безусловно. но я ж не музыкант Еше свежачок Я проснулся ночью. Рано. Поздно.
Ощущая признаки тоски. В небе тлели угольками звёзды, И слоились времени куски. Как избитое, болело тело. Сквозняком тянуло из дыры. Кувырком Вселенная летела Прямо к дьяволу в тартарары. Мир болел, как полостная рана....
Какие созвездия счастье приносят сейчас, Удачно ли строятся на небосводе планеты? Порадовать жутко авось не откажется Марс, А может Венера любовь раскидает по свету? Судьбу не оставим в потёмках ревнивых небес Свои гороскопы составлены в полном объёме.... Удивительно странная жизнь.
Декорации сцены подвижны. Сквер, фонтаны, домов этажи — Век прошёл, а вглядишься — они же. Те же люди, предметы и тон, Общий фон увядания в небыль. Удивительно, впрочем, и то, Что запомнил лишь голое небо.... А глубины то в нас какие!
Донырнёшь до метели дна — сдавит нежностью ностальгия, вмажет бледностью пелена. Забываем, о том, что сплыло в горизонт, за каймой тревог утонуло (под пледом ила крабы снов берегут его). С нас трагически мало проку, слишком — чар за одну весну, — ностальгический молвил Окунь, мимоходом схватив блесну.... Ночь крадёт мою жизнь. По серьёзному, а не слегка.
Я и так беззащитен, как клопик на пальце Пространства. Так умеет лишь грабить родное моё ЖКХ И закрытое бронежилетом моё государство. Я готовлю судебный на ночь вороватую иск, Чтобы Бог неподкупный вершил Страшный Суд справедливо.... |

