Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Литература:: - Меня сегодня убили![]() Меня сегодня убилиАвтор: Нилл Меня сегодня убили. Выстрелом в голову. Подбежал вдруг раскосый ублюдок и, ни говоря ни слова, приставил какой-то здоровый пистоль к башке. Время остановилось. Идешь себе, бля, вечером, со стоянки домой, никого не трогаешь, и тут какая-то пизда косоглазая тычет тебе в лоб пистолем.Я почему-то сразу понял, что выстрелит. Это только в хуевых фильмах плохой герой долго объясняет хорошему, что тот, бля, сейчас сдохнет поганой смертью, и есть время изловчиться и пнуть его по яйцам. Хуй. Он только какую-то долю секунды (а, может, вечность?) смотрел в глаза (Подвох? Какой нахуй подвох от еблана в очках, галстуке и с пакетом жратвы?) , а потом ме-е-едленно нажал на курок. Что-то взорвалось яркими брызгами, и я увидел, как в отъезжающей назад и вверх камере, размозженный череп самого любимого человека медленно оседает куда-то вниз. Ноги нелепо подкосились, а пакет с холодным пивом взлетел в сторону. Я даже успел пожалеть о неполученном удовольствии, о расстроенных планах на вечер. Какое-то нелепое чувство нереальности происходящего. Потом дикая злоба, желание что-то изменить, приступ бешенства - Где, бля, save? Перезагрузка немедленно!!!! Щас я его растерзаю, расколошмачу мерзкую морду в кровавые брызги! Что за хуйня! И осознание случившегося. Какая нахуй жизнь перед глазами! Не было! Ни розового флера другой жизни, ни ослепительного тоннеля с хором ебанутых ангелов. Я просто улетал куда-то прочь от собственного тела, яростно сжимая уже виртуальные кулаки, брызгая слюной в бешенстве и преисполненный ТАКОЙ ненавистью, что самые изощренные муки казались мне ничтожными для этой твари… …Звонок. Пробуждение. Да, сон. Да, бля, ёбаный сон! И сраная соседка в пол-восьмого с какой-то хуйней. И жена даже не проснулась – вот она, хваленая женская чуйка! И сын сладко сопит, что-то бормоча и сжимая в руках своего розового зайца. И я – полный любви и ненависти одновременно. За окном солнце и воздух пронзительно свеж после ночного дождя. Зло отступает, начинается день. Мой день? P.S. С четверга на пятницу. Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 01:45 20-08-2003Зимы не будет
вот это да... зоебись! день и правда ночолся и неплохо. Недурственно. Чем-то перекликается с вчерашним белкинским СВП-2. Хотя на мой взгляд слабее. Осщущение безисходности. В тему литпрома. Молодетс. Хорошо выглядит на фоне срача Белкина с Белкиным в креативе Белкина. Ахуенный текст. Люблю такую тему брбррбрбрб и потом хуяк проснулся и все заебись. Так бы и в жизни Это тебя Белкин из предыдешего креатива мочканул. Из глока. гыгыг Алекс рулит. Мочканул причом полный человек по имени илья в майке бладэндхонор интересны моменты с сэйвами, многие так и не понимают до конца, что их в жизни нет и не будет Главный бэк-граунд в словах "С четверга на пятницу". Считаеться вещие сны сныться с четверга на пятницу... Крот а вот и будет тока в другом виде , в другом месте.. Ага, говорят с четверга на пятницу вещие сны снятся, так что прикупи-ка ты се, афтор, парабеллум какой-нибудь! Во, бля, опередили с вещими снами. Усе усе знают. Малацы. Хороший крео, кстати. твой день. иди и хуярь их досыта, раскосых Забей косого А мне частенько хочется назад отмататься. Бывает вступил в хуйню какую-нибудь и сразу ищешь ручку шаттла чтоб куда надо подмататься, джогом выставить кадр-в-кадр и репетнуть. И если всё нормально проходит, то автоэдит и поехали дальше. Только обычно хуй подматаешься уже... хороший энд Ага, бывает такая хуйня. Аж страшно вспоминать. Тыщу раз уже было. Порадовал обьем все такииие добрые, што песдец. Еше свежачок Я- Жук, который катит шарик с говном. Моя жизнь похожа на Сизифов труд. Но, в отличие от Сизифа, у меня всё ещё есть надежда. Однажды мне улыбнулась удача. В лесу я обнаружил шарик, но не как обычно, а шарик необычного серого цвета, с прекрасным запахом неизвестных мне трав.... «Пятиэтажка? Зачем?» - спросил я себя, смотря на верхние бездушные захламлённые балконы, прищуриваясь от накрапывающего сверху осеннего дождя. Облака почти растворились, проглядывалось закатное солнце. По улице изредка проходили потёкшие своею значимостью люди, чужие в непогоде, стесняющиеся, прячущиеся в зонтах, в униженных одеждах.... Цвела сирень.
Плескались бегемоты. Дымился бергамотом крепкий чай. Вдыхалась с дымом некая печаль с оттенками притушенной дремоты. Плелись павлины в дивный хоровод. Пересекались с ёлками лианы. В любовных корчах бились павианы.... Лет тридцать назад хотел я попасть в Грецию. Там, в древних развалинах жили древние боги, а у теплого моря счастливые люди пили вино и водили свои замысловатые хороводы. Мне нравилось у греков всë. Их история, культура, женщины. Даже их дурацкие фамилии.... ![]() Переулок был солнцем перчён,
тротуаром шли дурочка с дурачком - молча и улыбались блаженно - час назад он спросил: Поженимся? а она, пряча счастливые глаза, ответила: Ну, так нельзя… я должна тебя немного помучать, помнишь, как Моника Белуччи… Да, она ваще такая…Но ты лучше - спохватился, и она прогнала со лба тучи.... |