|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - ...хуле.
...хуле.Автор: Файк На лунную поверхность пали сны,И спит она в проклятии двурогом, А мы тут, на земле,обречены Жить в соответствии нестрогом Со сменой ночи на рассвет, С биеньем пульса и часами, И,очень часто,тет-а тет , Но - поменявшись полюсами В благих понятьях о добре И зле,добро что это отражает, Стакан,лежащий на ребре, Вам ничего не возражает - Как стол ,стоящий на попа: Тут все предметы в своём праве Поймавши на столе клопа, Судить спешите вы о нраве И обобщаете,взяв в труд, Предметов и явлений позу, Но знайте: все предметы лгут, Поддавшись миру как курьёзу. Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 21:17 23-07-2007Kaizer_84
Хорошо, Файк! Но знайте: все предметы лгут, Поддавшись миру как курьёзу - - - Шекарна..как всигда. Одичалую мысль Мой натруженный мозг Потерял в лабиринте извилин.../© by Файк/. Хуле... уж.. давай ищо, маэстро! Спасб.Маим четтателям,гы. Чугункин --- висьма троннут..хуле... ммм.дааа. я так не умею.силен гад Файк, привет! Прадалжай в томже духе! И буть здоров! Файк, привет! Не зная про тяжёлый труд, Как поменявшись полюсами, Брынцалов с Жириком часами Махнулись. И народу трут... Фсем превед! Чугункин Сам пешы что-недь! Петя Шнякин Гы,верна. Ой! Ненавижу поэтов - у них всё чётко. Поэт - контрольный для прозайки. Ненавижу, да) хорошо, но с ритмом хуйня-с. Гот Готыч Готыч,ты мой контрольный выстреллЪ,хуле... Шизоff Еттим висьма пальсчон. Кста, ритм ни фсихда и быть должын.Он сиводня атдыхайет. Неоправданная шероховатость по ритму. А, так, зачот!!!...Несомненный... Душевно. Заибалса аправдывацца.Йа типеррЪ и бес рифмы песаттЪ буду. Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |

