Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Ключ от рая![]() Ключ от раяАвтор: chepe77 Ключ от рая в кармане брюк,Стук сапогов и сердца стук, Тени ломает и гнет бордюр - Реальность картины с приставкою «сюр». В баре – удар алкоголем о печень, Треп ни о чем, как всегда, бесконечен, Дым сигаретный, бутылки и лица… Ключ мне наверное, не пригодится. *** Окно зашторено решеткой, В ушах растет знакомый гул, И я сажусь, напившись водки, На электрический свой стул. Сжимает комната квадратом, На потолок свалился пол, А я, на крестике распятый, С цепочки падаю на стол… Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
Еше свежачок Были, друг, мы когда-то дети.
Вместо нас теперь, вон, кресты. В этой долбаной эстафете Победили не я и не ты. Победили голодные бдетели И блюстители чистоты - Снова пробуя меф с добродетелью, Жрут яичницу из инсты. Раскидаем по моргам шкуры.... Август таял, как мороженное на солнце. Для него это был сорок четвертый август, неизбежно подходящий к концу. Казалось, что уже пора привыкнуть к цикличности всего происходящего и наконец понять; что нет никакого устройства, способного остановить время или хотя бы замедлить;... ...и вообще, хватит нести Хуйню. Положи её и отъебись уже. Хуйня слишком тяжёлая ноша. Так и надорваться можно.
А Хуйня полежит немного и сама пройдёт. Или её дворник в мусорный бак отнесёт, потому что Хуйня должна быть на своём месте. Станешь потом Хуйню искать и не найдёшь.... Буду стелить слова, как армяне новый асфальт. Армяне наняли азиатов, Азиатов наделили лопатами, Объяснили, что нужно делать. На улице жарко, Асфальт блестит от азиатского пота, К подошвам липнет. Бабушки недовольны. А кому щас легко.... У Демида не было друзей.
Во дворе его не били, но не звали. Он как будто был — но не участвовал. Как дерево рядом с турником. Был один — Тимур. Старше на год. Худой. Живот торчал, как у голодной собаки, а зубы… Все — железные. Не коронки.... |
лдирично.понравилось