|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Бог читает наши книгиБог читает наши книгиАвтор: Олег Арх Бог читает наши книги, и смеётся небожитель,-Забавляют Его очень философские труды, И научные трактаты, где какой-нибудь мыслитель Накарябал слишком много гениальной ерунды. Говорит Творец Вселенной: «Да, не зря я потрудился, И придумал человека. Он смешнее гамадрил! Без его забавных книжек я бы так не веселился. В этих книгах он такое про меня наговорил! То решит, что я развратник, на Олимпе зажигаю, И валю всех без разбору: девок, коз и пацанов, Их насилую свирепо, а потом вино бухаю, И, подобно древним грекам, щеголяю без штанов. То, напротив, заявляет, что я строгий полицейский, За невинные забавы всех караю и казню, Будто я Содом с Гоморрой без суда спалил злодейски, И в Египте фараонов учинил детей резню. Сокрушаю небоскрёбы, я как в древнем Вавилоне, Запрещаю есть свинину и коров под зад пинать, А для мальчиков еврейских обрезанье узаконил. На фига мне это надо – не могу никак понять. А недавно появились и того смешнее книжки, - В них серьёзно говорится, что меня так вовсе нет! Прочитав такую ересь, я смеялся до одышки. Никогда ещё не слышал я нигде подобный бред. Только книги маньеристов я читаю с уваженьем, Потому что маньеристы пишут правду обо мне, То есть, о Любви, конечно, в самых разных проявленьях Пишут весело и складно исключительно оне…» Теги: ![]() 1
Комментарии
Давненько Бог пресыщен чтением. На маньеристов лабуду Он смотрит с явным отвращением, Как гинеколог на пизду. Стишок хороший, похуй стили И \"измы\", тоже, похуй все. И так уже, бля, гнёзд навили В междусобойной хреноте. \" Тебе Олег... прости Серёга Хочу сказать - ты молодец, В куртуазИю коль дорога, Так зажигай там шописдец. Еше свежачок Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... Мы с планеты одной. Так что, значит, считай, земляки.
Нас баюкал прибой. Чайки что-то о счастье кричали. Небеса нас манили, что были тогда высоки, Их ещё не заполнили мрачные тучи печали. Пëтр был наш кумир, потому что Россию взнуздал....
В мае лило без устали, словно само Небо решило наконец-то вымыть землю от всех её старых грехов. И в начале июня дождь не унимался — он шёл ровно, упрямо, с тем терпением, с каким только умеют ждать очень древние вещи. Днём ещё случались просветы: солнце вдруг выглядывало, бледное и усталое, точно странник, который слишком долго шёл по небу и уже не помнит, зачем....
Обрести тишину
Эд сидел в кухне и не знал, как жить дальше В кухне было темно, только уличный фонарь пробивался сквозь щель в шторе и рисовал на стене дрожащий прямоугольник, похожий на дверь в другое измерение. Эд сбежал бы туда, не раздумывая.... |



Куртуазный маньеризм в его ниболее раблезианском проявлении
"То решит, что я развратник, на Олимпе зажигаю,
И валю всех без разбору: девок, коз и пацанов,
Их насилую свирепо, а потом вино бухаю,
И, подобно древним грекам, щеголяю без штанов" (с) Автор - жжот, ржал. "Насилую свирепо" - Степанцов, беспесды.
"...исключительно оне..." - супррр, ржал два раза.